Архив новостей | Московский районный г. Минска комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки
+375 (17) 207-48-23, mosprof@minsk.edu.by
ул. Рафиева, 7 (здание СШ №170), каб. 109, г. Минск
Перейти на сайт Управления образования, спорта и туризма администрации Московского района г. Минска

Полезные ссылки

Интернет-ресурсы

  • Минский городской комитет Белорусского профессионального союза работников образования и науки, profobraz.by
  • Центральный комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки, estu.by
  • Минское городское объединение организаций профсоюзов, minskprof.by
  • Федерация профсоюзов Беларуси, fpb.by
  • Управление образования, спорта и туризма администрации Московского района г. Минска, mosue.minsk.edu.by
  • Газета Федэрацыі прафсаюзаў Беларусі
  • Сайт газеты «Настаўніцкая газета»

Наши коллеги

Сайты райкомов отраслевого профсоюза г. Минска

Наш баннер

Информеры

Осталось...

Праздники Беларуси

Архив новостей

Председатель Московского райкома профсоюза Артеменко Л.В. приняла участие в выпускном вечере ГУО "Средняя школа № 60 г. Минска"

Опубликовано:  12.06.2015 
12 июня 2015 года председатель Московского райкома профсоюза Артеменко Л.В. приняла участие в выпускном вечере ГУО "Средняя школа № 60 г. Минска".

 

В Московском районе завершился районный конкурс «Формула сада-2015», в котором приняли участие более 40 учреждений образования

Опубликовано:  02.06.2015 

2 июля 2015 года в Московском районе завершился районный конкурс «Формула сада-2015», в котором приняли участие более 40 учреждений образования.

В номинации «Память Победы» 1 место разделили ГУО «Ясли-сад № 387 г.Минска» (заведующий Герасимович И.В., председатель ПК Чекан Е.А.) и ГУО «Гимназия № 146 г.Минска» (директор Кулькова Л.И., председатель ПК Шакаль А.А.);

В номинации «Сад гурманов» 1 место у ГУО «Ясли сад № 560 г.Минска» (заведующий Горелик И.С., председатель ПК Давыдова Л.А.) и «Ясли-сад № 209 г.Минска» (заведующий Цвирко Т.А., председатель ПК Поплавская Ж.В.).

В номинации «Аптекарский огород» отличились коллективы ГУО «Гимназия № 12 г.Минска» (директор Петруша Е.П., председатель ПК Колесень Н.Н.) и «Средняя школа № 9 г.Минска» (директор Доброневский Е.С., председатель ПК Тарасевич Е.И.).

В номинации «Садовые изюминки» члены жюри, в составе которого принимала участие председатель райкома профсоюза Артеменко Л.В., не могли определиться с победителем: настолько интересными и самобытными оказались все представленные проекты, поэтому первых мест в этой номинации – 4! Это государственные учреждения образования «Гимназия № 192 г.Минска» (директор Познякова И.В., председатель ПК, член президиума райкома Фролова Л.А.), «Ясли-сад № 412 г.Минска» (заведующий Свистунова И.М., председатель ПК Бондарчук С.Н.), «Средняя школа № 165 г.Минска» (директор Дубровская В.М., председатель ПК Черник В.А.), «Ясли-сад № 373 г.Минска» (заведующий Филлипова Л.Н., председатель ПК Рудак И.П.).