Спортивно-массовая работа | Московский районный г. Минска комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки
+375 (17) 207-48-23, mosprof@minsk.edu.by
ул. Рафиева, 7, каб. 109, г. Минск

Полезные ссылки

Проект АТН "Разговор у Президента" c лидером профсоюзного движения Михаилом Ордой

"Лукашенко: влияние Федерации профсоюзов должно быть значительным"

Интернет-ресурсы

  • Центральный комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки, estu.by
  • Минское городское объединение организаций профсоюзов, minskprof.by

Наши коллеги

Сайты райкомов отраслевого профсоюза г. Минска

Наш баннер

Информеры

Осталось...

Праздники Беларуси

Спортивно-массовая работа

XХ круглогодичная спартакиада работников

учреждений образования ФСК «Буревестник»

    Архив спортивно-массовых мероприятий отраслевого профсоюза Московского района г. Минска

    23-25 мая 2019 года - туристский слёт в рамках XX круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 25.05.2019

    С 23 по 25 мая 2019 года в лесном массиве станции «Зелёное» в рамках XX круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник» состоялся туристский слёт Московского района г. Минска.

    Торжественное открытие провели председатель Московского райкома профсоюза Артеменко Л.В. и директор ГУО "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района г. Минска" Краснощеков А.А. В праздничном спортивном мероприятии приняли участие 92 команды (960 человек). Итоговые места распределились следующим образом:

    Спортивное ориентирование + Туристская полоса (учреждения общего среднего образования).

    1 место – ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 11 г.Минска»

    2 место – ГУО «Средняя школа № 204 г.Минска»

    3 место – ГУО «Средняя школа № 219 г.Минска»

    Туристская полоса (учреждения дошкольного образования)

    1 место – ГУО «Ясли-сад № 128 г. Минска»

    2 место – ГУО «Ясли-сад № 77 г. Минска»

    3 место – ГУО «Ясли-сад № 115 г. Минска»

    Велотехника (учреждения общего среднего образования)

    1 место – ГУО «Гимназия № 12 г.Минска»

    2 место – ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 11 г.Минска»

    3 место – ГУО «Средняя школа № 219 г.Минска»

    Конкурс туристской песни

    1 место – ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска» и ГУО «Ясли-сад № 563 г. Минска»

    2 место – ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска» и ГУО «Ясли-сад № 115 г. Минска»

    3 место – ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска» и ГУО «Ясли-сад № 496 г. Минска»

    Конкурс туристского бивуака (учреждения общего среднего образования)

    1 место – ГУО «Средняя школа № 213 г. Минска»

    2 место – ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска»

    3 место – ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска»

    Канат

    1 место – ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска» и ГУО «Ясли-сад № 556 г. Минска»

    2 место – ГУО «Средняя школа № 208 г.Минска» и ГУО «Ясли-сад № 105 г. Минска»

     

    Соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 20.05.2019

    18.05.2019г. в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу.

    В соревнованиях приняли участие 74 команды (194 человека).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – команды ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска» и «Ясли-сад № 128 г. Минска»

    2 место – команды ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 11 г. Минска» и «Ясли-сад № 14 г. Минска»

    3 место – команды ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска» и «Ясли-сад № 172 г. Минска»

     

    Соревнования по настольному теннису в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 27.03.2019

    25–27.03.2019г. в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по настольному теннису.

    В соревнованиях приняли участие 32 команды (64 человека).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – команда ГУО «Средняя школа № 101 г. Минска»

    2 место – команда ГУО «Средняя школа № 160 г. Минска»

    3 место – команда ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»

     

    Соревнования по дартсу в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 13.02.2019

    12–13.02.2019г. в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по дартсу.

    В соревнованиях приняли участие 82 команды (111 человек).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – команды ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска», «Ясли-сад № 551 г. Минска»

    2 место – команды ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска», «Ясли-сад № 152 г. Минска»

    3 место – команды ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска», «Ясли-сад № 130 г. Минска»

     

     

    Соревнования по мини-футболу в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 05.01.2019

    02–04.01.2019г. в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по мини-футболу.

    В соревнованиях приняли участие 20 команд (119 человек).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – команда ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска»

    2 место – команда ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»

    3 место – команда ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска»