Спортивно-массовая работа | Московский районный г. Минска комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки
+375 (17) 207-48-23, mosprof@minsk.edu.by
ул. Рафиева, 7, каб. 109, г. Минск

Полезные ссылки

Проект АТН "Разговор у Президента" c лидером профсоюзного движения Михаилом Ордой

"Лукашенко: влияние Федерации профсоюзов должно быть значительным"

Интернет-ресурсы

  • Центральный комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки, estu.by
  • Минское городское объединение организаций профсоюзов, minskprof.by

Наши коллеги

Сайты райкомов отраслевого профсоюза г. Минска

Наш баннер

Информеры

Осталось...

Праздники Беларуси

Спортивно-массовая работа

XХ круглогодичная спартакиада работников

учреждений образования ФСК «Буревестник»

(2018/2019 учебный год)

    Архив спортивно-массовых мероприятий отраслевого профсоюза Московского района г. Минска

    Соревнования по настольному теннису в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 27.03.2019

    25–27.03.2019г. в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по настольному теннису.

    В соревнованиях приняли участие 32 команды (64 человека).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – команда ГУО «Средняя школа № 101 г. Минска»

    2 место – команда ГУО «Средняя школа № 160 г. Минска»

    3 место – команда ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»

     

    Соревнования по дартсу в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 13.02.2019

    12–13.02.2019г. в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по дартсу.

    В соревнованиях приняли участие 82 команды (111 человек).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – команды ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска», «Ясли-сад № 551 г. Минска»

    2 место – команды ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска», «Ясли-сад № 152 г. Минска»

    3 место – команды ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска», «Ясли-сад № 130 г. Минска»

     

     

    Соревнования по мини-футболу в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 05.01.2019

    02–04.01.2019г. в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по мини-футболу.

    В соревнованиях приняли участие 20 команд (119 человек).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – команда ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска»

    2 место – команда ГУО «Гимназия № 174 г. Минска»

    3 место – команда ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска»

     

    Соревнования по плаванию в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 05.01.2019

    27–28.12.2018г. в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по плаванию.

    В соревнованиях приняли участие 75 команд (217 человек).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – команды ГУО «Лицей №1 г. Минска», «Ясли-сад № 430 г. Минска»

    2 место – команды ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска» , «Дошкольный центр развития ребенка № 544 «Непоседы» г. Минска»

    3 место – команды ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска», «Ясли-сад № 152 г. Минска»

     

     

    Соревнования по волейболу в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 05.11.2018

    Соревнования по волейболу в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    29.10–02.11.2018г. в рамках XХ круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по волейболу.

    В соревнованиях приняли участие 31 команда (217 человек).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – команда ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска»

    2 место – команда ГУО «Лицей №1 г. Минска»

    3 место – команда ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 11 г. Минска»