Спортивно-массовая работа | Московский районный г. Минска комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки
+375 (17) 367-48-23, mosprof@minsk.edu.by
ул. Рафиева, 7, каб. 109, г. Минск

Полезные ссылки

Проект АТН "Разговор у Президента" c лидером профсоюзного движения Михаилом Ордой

"Лукашенко: влияние Федерации профсоюзов должно быть значительным"

Интернет-ресурсы

  • Центральный комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки, estu.by
  • Минское городское объединение организаций профсоюзов, minskprof.by

Наши коллеги

Сайты райкомов отраслевого профсоюза г. Минска

Наш баннер

Информеры

Осталось...

Праздники Беларуси

Спортивно-массовая работа

XХII круглогодичная спартакиада работников

учреждений образования ФСК «Буревестник»

Положение о XXII круглогодичной спартакиаде работников учреждений образования ФСК "Буревестник"...

Календарь XXII круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК "Буревестник"...

    Архив спортивно-массовых мероприятий отраслевого профсоюза Московского района г. Минска

    Соревнования по настольному теннису в рамках XХII круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 11.01.2021

    4-6 января 2021 года в рамках XХII круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по настольному теннису.

    В соревнованиях приняли участие 33 команды (63 человека).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – команды ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска»

    2 место – команды ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска»

    3 место – команды ГУО «Средняя школа № 101г. Минска»

       

     

     

    Соревнования по плаванию в рамках XХII круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 04.01.2021

    28, 30 декабря 2020 года в рамках XХII круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по плаванию.

    В соревнованиях приняли участие 62 команды (180 человек).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – команды ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска», «Ясли-сад № 128 г. Минска»

    2 место – команды ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска», «Ясли-сад № 104 г. Минска»

    3 место – команды ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска», «Ясли-сад № 568 г. Минска»

     

    Cоревнования по волейболу в рамках XХII круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 06.11.2020

    2-5.11.2020  в рамках XХII круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по волейболу.

    В соревнованиях приняли участие 30 команд (226 человек).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – ГУО «Средняя школа№ 204 г. Минска»;

    2 место – ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска»;                        

    3 место – ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска».

     

    XXX городские туристические соревнования работников учреждений образования г.Минска

    Опубликовано: 28.09.2020

    С 25 по 27 сентября 2020 года в лесном массиве Зеленое состоялись XXX городские туристические соревнования работников учреждений образования г.Минска.

    В соревнованиях приняли участие 250 работников учреждений образования столицы, которые представляли 9 сборных команд районов г.Минска и 11 сборных команд учреждений профессионально-технического образования г.Минска.

    По итогам соревнований в общекомандном спортивном зачете сборная команда Московского района г. Минска заняла почетное 2 место.

    Поздравляем и гордимся!!! 

     

    Соревнования по дартсу в рамках XХI круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 18.02.2020

    12, 14.02.2020г. в рамках XХI круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по дартсу.

    В соревнованиях приняли участие 82 команды (117 человек).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – команды ГУО «Средняя школа № 145 г. Минска » и ГУО « Ясли-сад № 400 г.Минска »;

    2 место – команды ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска» и ГУО «Ясли-сад № 170 г.Минска»;                        

    3 место – команды ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 11 г. Минска»и ГУО «Ясли-сад № 7 г.Минска».