Спортивно-массовая работа | Московский районный г. Минска комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки
+375 (17) 207-48-23, mosprof@minsk.edu.by
ул. Рафиева, 7, каб. 109, г. Минск
Перейти на сайт Управления образования, спорта и туризма администрации Московского района г. Минска

Спортивно-массовая работа

XVIII круглогодичная спартакиада профсоюзных работников

учреждений образования ФСК «Буревестник»

(2016/2017 учебный год)

  • Положение о проведении спартакиады
  • Календарь спартакиады
  • Экран хода спартакиады
  • Итоги

    Архив спортивно-массовых мероприятий отраслевого профсоюза Московского района г. Минска

    Соревнования по настольному теннису в рамках XVIII круглогодичной спартакиады профсоюзных работников учреждений образования ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 06.01.2017

    03–05.01.2017 г. на базе ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи Московского района г. Минска» в рамках XVIII круглогодичной спартакиады профсоюзных работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по настольному теннису.

    В соревновании приняли участие 34 команды (67 человек).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – команда ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска»

    2 место – команда ГУО «Лицей № 1 г.Минска»

    3 место – команда ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска»

     

    Соревнования по плаванию в рамках XVIII круглогодичной спартакиады профсоюзных работников учреждений образования ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 30.12.2016

    27–28.12.2016 г. на базе ГУО «Лицей № 1 г. Минска» в рамках XVIII круглогодичной спартакиады профсоюзных работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по плаванию.

    В мероприятии приняли участие 78 команд (225 человек).

    Места распределились следующим образом: 

    1 место – команды ГУО «Лицей № 1 г.Минска»,  ГУО «Ясли-сад № 104 г.Минска»;

    2 место – команды ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска», ГУО «Ясли-сад № 128 г. Минска»;

    3 место – команды ГУО «Средняя школа № 161 г.Минска»,  ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №  544 «Непоседы» г.Минска».

     

    Cостоялось районное спортивное мероприятие с участием членов районного Молодежного Совета и молодых педагогов учреждений образования Московского района

    Опубликовано: 10.11.2016

    10 ноября 2016 года в соответствии с планом работы Московского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки, Молодёжного Совета Московской районной организации отраслевого профсоюза на июль-декабрь 2016 года на базе СДЮШОР по фигурному катанию на коньках состоялось районное спортивное мероприятие с участием членов районного Молодежного Совета и молодых педагогов учреждений образования Московского района.

     

    Cоревнования по волейболу в рамках XVIII круглогодичной спартакиады профсоюзных работников учреждений образования ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 08.11.2016

    31.10 –04.11.2016 г. на базе средних школ Московского района г. Минска в рамках XVIII круглогодичной спартакиады профсоюзных работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по волейболу, в которых приняли участие 33 команды (264 человека). Места распределились следующим образом

    1 место – команда ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 11 г.Минска»

    2 место – команда ГУО «Средняя школа № 154 г.Минска»

    3 место – команда ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска»

    4 место – команда ГУО «Средняя школа № 160 г.Минска»

     

    Состоялся туристский слёт Московского района г. Минска

    Опубликовано: 21.05.2016

    С 19 по 21 мая 2016 года в лесном массиве станции «Зелёное» в рамках XVII круглогодичной спартакиады профсоюзных работников учреждений образования ФСК «Буревестник» состоялся туристский слёт Московского района г. Минска.

    Торжественное открытие провели председатель Московского райкома профсоюза Артеменко Л.В. и директор ГУО "Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района г. Минска" Краснощеков А.А. В праздничном спортивном мероприятии приняло участие 96 команд (1053 человека).


    19.05.2016г. соревнования по футболу. Приняли участие 28 команд (168 человек)

    1 место – ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

    2 место – ГУО «Средняя школа №154 г.Минска»

    3 место – ГУО «Средняя школа №181 г.Минска»

    19.05.2016г. конкурс туристского бивака (учреждения общего среднего образования).

    1 место – ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска»

    2 место – ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»

    3 место – ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска»


    20.05.2016г. соревнования по турполосе (дошкольные учреждения). Приняли участие 55 команд (275 человек).

    1 место – ГУО «Ясли-сад №213 «Крошкин дом»

    2 место – ГУО «Ясли-сад №153 г.Минска»

    3 место – ГУО «Ясли-сад №558 г.Минска»


    20.05.2016г. соревнования по турполосе (учреждения общего среднего образования). Приняли участие 35 команд (210 человек).

    1 место – ГУО «Вспомогательная школа-интернат №11 г.Минска»

    2 место – ГУО «Средняя школа №160 г.Минска»

    3 место – ГУО «Средняя школа №209 г.Минска»

    20.05.2016г. конкурс "Приветствие".

    1 место – ГУО «ЦДОДиМ "Ранак" г. Минска» и ГУО «Ясли-сад № 513 г. Минска»

    2 место – ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска» и ГУО «Ясли-сад № 496 г. Минска»

    3 место – ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска» и ГУО «Ясли-сад № 115 г. Минска»


    21.05.2016 г. соревнования по велотехнике. Приняли участие 13 команд (26 человек).

    Общекомандное место

    1 место – ГУО «Вспомогательная школа-интернат №11 г.Минска»

    2 место – ГУО «Гимназия №61 г.Минска»

    3 место – ГУО «Средняя школа №209 г.Минска»

    Женщины:

    1 место – ГУО «Вспомогательная школа-интернат №11 г.Минска»

    2 место – ГУО «Гимназия №61 г.Минска»

    3 место – ГУО «Средняя школа №160 г.Минска»

    Мужчины:

    1 место – ГУО «Средняя школа №209 г.Минска»

    2 место – ГУО «Средняя школа №208 г.Минска»

    3 место – ГУО «Вспомогательная школа-интернат №11 г.Минска»