Спортивно-массовая работа | Московский районный г. Минска комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки
+375 (17) 367-48-23, е-mail: mosprof@minsk.edu.by
ул. Рафиева, 7, г. Минск

Полезные ссылки

Проект АТН "Разговор у Президента" c лидером профсоюзного движения Михаилом Ордой

"Лукашенко: влияние Федерации профсоюзов должно быть значительным"

Интернет-ресурсы


  • Центральный комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки, estu.by
  • Минское городское объединение организаций профсоюзов, minskprof.by

Наши коллеги

Сайты райкомов отраслевого профсоюза г. Минска

Наш баннер

Информеры

Осталось...

Праздники Беларуси

Спортивно-массовая работа

XХII круглогодичная спартакиада работников

учреждений образования ФСК «Буревестник»

Положение о XXII круглогодичной спартакиаде работников учреждений образования ФСК "Буревестник"...

Календарь XXII круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК "Буревестник"...

    Архив спортивно-массовых мероприятий отраслевого профсоюза Московского района г. Минска

    Соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках XХII круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 29.04.2021

    29 апреля 2021 года в рамках XХII круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу.

    В соревнованиях приняла участие 81 команда (210 человек).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска», «Специальный детский сад № 235 г. Минска»

    2 место – ГУО «Средняя школа № 155 г. Минска», «Ясли-сад № 453 г. Минска»

    3 место – ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска», «Ясли-сад № 105 г. Минска»

     

    Соревнования по гиревому спорту в рамках XХII круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 22.04.2021

    22 апреля 2021 года в рамках XХII круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по гиревому спорту.

    В соревнованиях приняла участие 21 команда (43 человека).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска»

    2 место – ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска»

    3 место – ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска»

     

    Cоревнования по дартсу в рамках XХII круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 03.03.2021

    02-03 марта 2021 года в рамках XХII круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по дартсу.

    В соревнованиях приняли участие 86 команд (116 человек).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – команды ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска», «Ясли-сад № 557 г. Минска»

    2 место – команды ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска», «Ясли-сад № 170г.Минска»

    3 место – команды ГУО «Средняя школа № 209г. Минска», «Ясли-сад № 554 г. Минска»

     

    Соревнования по настольному теннису в рамках XХII круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 11.01.2021

    4-6 января 2021 года в рамках XХII круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по настольному теннису.

    В соревнованиях приняли участие 33 команды (63 человека).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – команды ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска»

    2 место – команды ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска»

    3 место – команды ГУО «Средняя школа № 101г. Минска»

       

     

     

    Соревнования по плаванию в рамках XХII круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Московского района ФСК «Буревестник»

    Опубликовано: 04.01.2021

    28, 30 декабря 2020 года в рамках XХII круглогодичной спартакиады работников учреждений образования ФСК «Буревестник» прошли соревнования по плаванию.

    В соревнованиях приняли участие 62 команды (180 человек).

    Места распределились следующим образом:

    1 место – команды ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска», «Ясли-сад № 128 г. Минска»

    2 место – команды ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска», «Ясли-сад № 104 г. Минска»

    3 место – команды ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска», «Ясли-сад № 568 г. Минска»