Состав комитета, президиума, комиссии | Московский районный г. Минска комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки
+375 (17) 207-48-23, mosprof@minsk.edu.by
ул. Рафиева, 7, каб. 109, г. Минск

Полезные ссылки

Проект АТН "Разговор у Президента" c лидером профсоюзного движения Михаилом Ордой

"Лукашенко: влияние Федерации профсоюзов должно быть значительным"

Интернет-ресурсы

  • Центральный комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки, estu.by
  • Минское городское объединение организаций профсоюзов, minskprof.by

Наши коллеги

Сайты райкомов отраслевого профсоюза г. Минска

Наш баннер

Информеры

Осталось...

Праздники Беларуси

Состав комитета, президиума, комиссии

Руководящим выборным органом Московской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки является районный комитет профсоюза, который осуществляет руководство первичными профсоюзными организациями в период между конференциями.

Районный комитет профсоюза избирается на конференции районной профсоюзной организации сроком на 5 лет.

В своей деятельности районный комитет профсоюза подотчётен избравшей его конференции, а также вышестоящим выборным органам.

Состав Московского районного г. Минска комитета
Белорусского профессионального союза работников образования и науки

  1. Артеменко Людмила Викторовна, председатель Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  2. Макрицкая Ирина Владимировна, заместитель председателя Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, председатель первичной профсоюзной организации, инспектор по кадрам управления по образованию Московского района г. Минска;
  3. Бубен Лилиана Николаевна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 60 г. Минска»
  4. Василевский Виталий Владимирович, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 204 г. Минска»
  5. Васютинская Алеся Владимировна, председатель Молодежного Совета Московской районной г. Минска организации Профсоюза работников образования и науки, учитель государственного учреждения образования «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.»
  6. Волченкова Ирина Константиновна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 26 г. Минска»
  7. Демьянова Наталья Федоровна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 205 г. Минска»
  8. Деркач Лариса Николаевна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 500 г. Минска»
  9. Дмитриева Екатерина Васильевна, председатель первичной профсоюзной организации, руководитель физического воспитания государственного учреждения образования «Ясли-сад № 128 г. Минска»
  10. Ильина Марина Александровна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г. Минска»
  11. Калачевский Глеб Викторович, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 83 г. Минска им. Г.К. Жукова»
  12. Колтович Юлия Викторовна, методист государственного учреждения образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района г. Минска»
  13. Корзун Елена Николаевна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 128 г. Минска»
  14. Краснощеков Андрей Анатольевич, директор государственного учреждения образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района г. Минска»
  15. Кузич Светлана Александровна, председатель первичной профсоюзной организации, воспитатель государственного учреждения образования «Ясли-сад № 7 г. Минска»
  16. Левковец Ирина Владимировна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 61 г. Минска»
  17. Озеринская Татьяна Евгениушевна, председатель первичной профсоюзной организации, инспектор по кадрам государственного учреждения образования «Ясли-сад № 119 г. Минска»
  18. Пасекова Ольга Арнольдовна, заместитель директора государственного учреждения образования «Гимназия № 174 г. Минска»
  19. Потапчук Людмила Ивановна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 105 г. Минска»
  20. Пуршнев Виктор Викторович, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 209 г. Минска»
  21. Ткачук Лариса Ивановна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 161 г. Минска»
  22. Унучек Анастасия Михайловна, председатель первичной профсоюзной организации, педагог-психолог государственного учреждения образования «Ясли-сад № 94 г. Минска»
  23. Фролова Людмила Александровна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Гимназия № 192 г. Минска»
  24. Цуба Станислав Юрьевич, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 204 г. Минска»
  25. Шевченко Наталья Викторовна, директор государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска»

 

Для организации работы в период между пленумами из состава районного комитета профсоюза избирается президиум. Президиум является высшим исполнительно-распорядительным органом.

Состав президиума
Московского районного г. Минска комитета
Белорусского профессионального союза работников образования и науки

  1. Артеменко Людмила Викторовна, председатель Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  2. Макрицкая Ирина Владимировна, заместитель председателя Московской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, председатель первичной профсоюзной организации, инспектор по кадрам управления по образованию Московского района г. Минска;
  3. Бубен Лилиана Николаевна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 60 г. Минска»
  4. Василевский Виталий Владимирович, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 204 г. Минска»
  5. Васютинская Алеся Владимировна, председатель Молодежного Совета Московской районной г. Минска организации Профсоюза работников образования и науки, учитель государственного учреждения образования «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.»
  6. Волченкова Ирина Константиновна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 26 г. Минска»
  7. Деркач Лариса Николаевна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 500 г. Минска»
  8. Дмитриева Екатерина Васильевна, председатель первичной профсоюзной организации, руководитель физического воспитания государственного учреждения образования «Ясли-сад № 128 г. Минска»
  9. Ильина Марина Александровна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г. Минска»
  10. Краснощеков Андрей Анатольевич, директор государственного учреждения образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района г. Минска»
  11. Левковец Ирина Владимировна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 61 г. Минска»
  12. Унучек Анастасия Михайловна, председатель первичной профсоюзной организации, педагог-психолог государственного учреждения образования «Ясли-сад № 94 г. Минска»
  13. Фролова Людмила Александровна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Гимназия № 192 г. Минска»

Состав ревизионной комиссии
Московской районной г. Минска организации
Белорусского профессионального союза работников образования и науки

  1. Шорина Елена Александровна, председатель ревизионной комиссии Московской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 154 г. Минска»
  2. Верина Алла Георгиевна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Гимназия № 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»
  3. Карпович Наталья Викторовна, председатель первичной профсоюзной организации, воспитатель государственного учреждения образования «Гимназия № 61 г. Минска»
  4. Сазонова Ольга Анатольевна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 60 г. Минска»
  5. Санкевич Вероника Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 155 г. Минска»

 

Это информация может оказаться интересной: