Результаты III этапа по учебному предмету "Биология" | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Меню

Новости управления

Архив новостей

Результаты III этапа по учебному предмету "Биология"

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология", IX класс
(13 января 2022 г.)

№ ФИО Район Класс Учреждение образования Общий балл Место Диплом
1 Павлюкевич Варвара Андреевна Фрунзенский 9 ГУО «Гимназия № 13 г. Минска» 72,05 1 I
2 Пожиток Камилла Олеговна Московский 9 ГУО «Гимназия № 146 г. Минска» 67,70 2 I
3 Котович Валерия Дмитриевна Центральный 9 ГУО «Средняя школа № 37 г. Минска» 67,40 3 I
4 Максимук Владислав Александрович Фрунзенский 9 ГУО «Гимназия № 13 г. Минска» 61,25 4 II
5 Козлов Даниил Дмитриевич Фрунзенский 9 ГУО «Гимназия № 33 г. Минска» 60,90 5 II
6 Сандович Павел Дмитриевич Советский 9 ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска» 60,75 6 II
7 Куликов Егор Александрович Партизанский 9 ГУО «Средняя школа № 108 г. Минска» 59,45 7 II
8 Кухта Мария Витальевна Московский 9 ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.» 57,40 8 III
9 Шатько София Витальевна Московский 9 ГУО «Гимназия № 10 г. Минска» 56,90 9 III
10 Якуц Софья Юрьевна Московский 9 ГУО «Гимназия № 174 г. Минска» 56,70 10 III
11 Семенченко Григорий Антонович Партизанский 9 ГУО «Гимназия № 7 г. Минска» 54,92 11 III
12 Трухан Диана Алексеевна Первомайский 9 ГУО «Гимназия № 18 г. Минска» 54,85 12 III
13 Глинник Владислав Александрович Заводской 9 ГУО «Гимназия № 21 г. Минска» 54,45 13 III
14 Курбатов Ярослав Евгеньевич Ленинский 9 ГУО «Средняя школа № 4 г. Минска» 52,90 14 ПО
15 Мацко Мария Игоревна Ленинский 8 за 9 ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска» 52,20 15 ПО
16 Семенюк Полина Михайловна Заводской 9 ГУО «Гимназия № 14 г. Минска» 50,55 16 ПО
17 Гузелевич Владислав Витальевич Центральный 9 ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 50,30 17 ПО
18 Сергеенко Арсений Витальевич Октябрьский 9 ГУО «Средняя школа № 89 г. Минска» 49,80 18
19 Бысик Алексей Сергеевич Фрунзенский 9 ГУО «Гимназия № 27 г. Минска» 48,95 19
20 Разгуляева Полина Витальевна Первомайский 9 ГУО «Гимназия № 2 г. Минска» 47,50 20
21 Дряпко Анна Михайловна Октябрьский 9 ГУО «Гимназия № 56 г. Минска» 46,80 21
22 Мокриёв Иван Юрьевич Октябрьский 9 ГУО «Гимназия № 75 г. Минска имени Масленикова П.В.» 45,55 22
23 Патлатая Александра Петровна Заводской 9 ГУО «Средняя школа № 77 г. Минска» 44,80 23
24 Бинда Владислав Валерьевич Советский 9 ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска» 44,75 24
25 Сакович Илья Сергеевич Партизанский 9 ГУО «Средняя школа № 72 г. Минска» 44,45 25
26 Гец Евгения Александровна Первомайский 9 ГУО «Гимназия № 18 г. Минска» 40,95 26
27 Левадная Ксения Денисовна Центральный 9 ГУО «Гимназия № 29 г. Минска» 40,55 27
28 Зубчёнок Маргарита Александровна Ленинский 9 ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска» 38,20 28
29 Кулакевич Ростислав Дмитриевич Советский 9 ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» 35,85 29


Председатель жюри: Ж.Е. Мелешко
Члены жюри: А.А. Ветошкин С.А. Руткевич
Е.Е. Гаевский Ф.В. Сауткин
С.Н. Звонарев М.А. Стадниченко
В.Б. Казакевич И.А. Федюшко
С.С. Левыкина М.А. Черныш
А.С. Рогинский О.А. Шевелева
Т.В. Романовская

 


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология"
X класс (13 января 2022 г.)
№ ФИО Район Учреждение образования Общий балл Место Диплом
1 Звежинский Степан Андреевич Ленинский ГУО «Лицей Белорусского государственного университета» 88,35 1 I
2 Зосимова Ирина Олеговна Центральный ГУО «Гимназия № 16 г. Минска» 87,10 2 I
3 Силич Ульяна Сергеевна Фрунзенский ГУО «Гимназия № 19 г. Минска» 84,60 3 I
4 Мигуцкая Арианна Дмитриевна Ленинский ГУО «Лицей Белорусского государственного университета» 83,75 4 II
5 Карачун Кристина Вадимовна Ленинский ГУО «Лицей Белорусского государственного университета» 80,42 5 II
6 Галюк Устина Петровна Ленинский ГУО «Лицей Белорусского государственного университета» 79,09 6 II
7 Крицкая Снежана Андреевна Ленинский ГУО «Лицей Белорусского государственного университета» 77,70 7 II
8 Бурш Мария Юрьевна Московский ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.» 77,55 8 II
9 Жданов Вадим Александрович Московский ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.» 73,85 9 III
10 Хомич Данила Алексеевич Московский ГУО «Средняя школа № 161 г. Минска» 73,70 10 III
11 Ильюшенко Дарья Евгеньевна Фрунзенский ГУО «Гимназия № 37 г. Минска» 73,25 11 III
12 Савченко Данила Андреевич Московский ГУО «Лицей № 1 г. Минска» 72,55 12 III
13 Журавлёва Мария Владимировна Первомайский ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» 70,65 13 III
14 Русак Анастасия Владимировна Ленинский ГУО «Гимназия № 17 г. Минска» 69,80 14 III
15 Хамицевич Маргарита Дмитриевна Фрунзенский ГУО «Гимназия № 13 г. Минска» 69,60 15 III
16 Богдан Лилия Михайловна Ленинский ГУО «Лицей Белорусского государственного университета» 67,25 16 III
17 Ерёмина Анна Юрьевна Центральный ГУО «Гимназия № 16 г. Минска» 66,50 17 ПО
18 Качан Полина Дмитриевна Фрунзенский ГУО «Гимназия № 32 г. Минска» 65,55 18 ПО
19 Клинцевич Мария Юрьевна Ленинский ГУО «Лицей Белорусского государственного университета» 64,47 19 ПО
20 Кравченко Екатерина Дмитриевна Ленинский ГУО «Лицей Белорусского государственного университета» 63,50 20 ПО
21 Александров Николай Александрович Советский ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» 61,05 21
22 Гуревская Вера Николаевна Октябрьский ГУО «Средняя школа № 194 г. Минска» 59,40 22
23 Казакевич Мария Константиновна Октябрьский ГУО «Гимназия № 35 г. Минска» 58,65 23
24 Шостыр Анастасия Александровна Первомайский ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» 57,95 24
25 Антипов Федор Эдуардович Центральный ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» 56,55 25
26 Коржова Мария Евгеньевна Московский ГУО «Гимназия № 146 г. Минска» 55,05 26
27 Гришковец Павел Вадимович Советский ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» 54,50 27
28 Седельник Александра Антоновна Заводской ГУО «Средняя школа № 92 г. Минска» 54,40 28
29 Жигалов Илья Александрович Октябрьский ГУО «Гимназия № 35 г. Минска» 52,85 29
30 Карабухина София Витальевна Заводской ГУО «Гимназия № 25 г. Минска» 50,90 30
31 Крук Юлия Александровна Советский ГУО «Гимназия № 8 г. Минска» 49,80 31
32 Бируль Константин Сергеевич Заводской ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска» 48,60 32
33 Галузо Софья Николаевна Партизанский ГУО «Гимназия № 7 г. Минска» 48,45 33
34 Андрейчик Валерия Владимировна Партизанский ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска имени С.И. Грицевца» 47,07 34
35 Швед Антон Владимирович Партизанский ГУО «Средняя школа № 133 г. Минска» 42,30 35
36 Мороз Полина Андреевна Первомайский ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска» 30,40 36

Председатель жюри: Ж.Е. Мелешко
Члены жюри: А.А. Ветошкин
Е.Е. Гаевский
С.Н. Звонарев
В.Б. Казакевич
С.С. Левыкина
А.С. Рогинский
Т.В. Романовская
С.А. Руткевич
Ф.В. Сауткин
М.А. Стадниченко

 


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология", XI класс
(13 января 2022 г.)
№ ФИО Район Учреждение образования Общий балл Место Диплом
1 Кузьмич Ольга Николаевна Фрунзенский ГУО «Гимназия № 13 г. Минска» 136,30 1 I
2 Байроченко Даниил Сергеевич Ленинский ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска» 123,80 2 I
3 Мартыненко Валерия Владимировна Московский ГУО «Гимназия № 10 г. Минска» 122,15 3 I
4 Юрчак Дарья Владимировна Ленинский ГУО «Лицей Белорусского государственного университета» 101,90 4 II
5 Халимова Аделина Фаридовна Ленинский ГУО «Лицей Белорусского государственного университета» 99,65 5 II
6 Асадчая Софья Сергеевна Фрунзенский ГУО «Гимназия № 4 г. Минска» 97,70 6 II
7 Яковлева Валерия Геннадьевна Первомайский ГУО «Гимназия № 11 г. Минска имени И.Д. Черняховского» 96,35 7 II
8 Кадлубай Любовь Александровна Московский ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.» 87,95 8 III
9 Трашкова Варвара Дмитриевна Московский ГУО «Гимназия № 10 г. Минска» 80,65 9 III
10 Мартинкевич Юлиана Олеговна Октябрьский ГУО «Гимназия № 56 г. Минска» 75,85 10 III
11 Бенько Александра Витальевна Московский ГУО «Гимназия № 10 г. Минска» 75,60 11 III
12 Любонец Елена Николаевна Первомайский ГУО «Гимназия № 38 г. Минска» 75,30 12 III
13 Гавричков Алексей Александрович Фрунзенский ГУО «Гимназия № 13 г. Минска» 74,75 13 III
14 Селюкова Ирина Сергеевна Ленинский ГУО «Лицей Белорусского государственного университета» 74,70 14 III
15 Маркевич Екатерина Витальевна Советский ГУО «Лицей Белорусского национального технического университета» 74,40 15 ПО
16 Лызо Кристина Вячеславовна Октябрьский ГУО «Гимназия № 74 г. Минска» 72,95 16
17 Шиманская Алина Владимировна Октябрьский ГУО «Средняя школа № 97 г. Минска» 72,30 17
18 Тарасевич Даниил Иванович Заводской ГУО «Гимназия № 21 г. Минска» 70,45 18
19 Браим Евгения Сергеевна Первомайский ГУО «Гимназия № 2 г. Минска» 69,90 19
20 Смирнова Анна Александровна Центральный ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» 64,90 20
21 Хвин Марина Геннадьевна Советский ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» 64,70 21
22 Мазнева Анна Игоревна Заводской ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска» 63,00 22
23 Тапунова Анна Геннадьевна Заводской ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска» 62,70 23
24 Батуревич Марина Игоревна Советский ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска» 62,00 24
25 Ермоленко Никита Игоревич Партизанский ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска имени С.И. Грицевца» 60,65 25
26 Тимофеев Андрей Александрович Центральный ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» 60,65 26
27 Людвиг Виктория Вадимовна Ленинский ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска имени Рут Уоллер» 60,25 27
28 Волов Константин Дмитриевич Центральный ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска» 58,70 28
20 Табурцев Гордей Андреевич Партизанский ГУО «Гимназия № 5 г. Минска имени героев встречи на Эльбе» 51,95 29
30 Новосельская Мария Васильевна Партизанский ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска» 49,95 30

Председатель жюри: Ж.Е. Мелешко
Члены жюри: А.А. Ветошкин С.А. Руткевич
Е.Е. Гаевский Ф.В. Сауткин
С.Н. Звонарев М.А. Стадниченко
В.Б. Казакевич И.А. Федюшко
С.С. Левыкина М.А. Черныш
А.С. Рогинский О.А. Шевелева
Т.В. Романовская