2020/2021 учебный год | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by

Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Меню

Новости управления

Архив новостей

2020/2021 учебный год

График проведения 2 занятия городской Школы начинающего учителя

Предмет

Руководитель

Место проведения

2 занятие

 

Фамилия, инициалы начинающего учителя,

учреждение образования

История

Гошко

Наталья Вячеславовна

ГУО «Гимназия №37 г. Минска»

19.11.2020

11.00

Сухоцкий Евгений Альбертович

ГУО "Средняя школа №25

г. Минска"

Сазонова Екатерина Владимировна

ГУО "Средняя школа №165 г. Минска"

Васюкевич Ольга Юрьевна

ГУО "Средняя школа №219 г. Минска"

Карпович Кирилл Николаевич

ГУО "Гимназия №12

г. Минска"

Новоселова Мария Игоревна

ГУО "Средняя школа №207 г. Минска»

Информатика

Симакова Марина

Юрьевна

ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»

03.11.2020

11.00

Куница Виктория Николаевна

ГУО «Средняя школа №105 г. Минска»

Нагорная Анастасия Геннадьевна

ГУО "Гимназия №146

г. Минска"

Химия

Долбик

Алла Анатольевна

ГУО «Гимназия №14 г. Минска»

04.11.2020

11.00

Архангельская Алина Евгеньевна

ГУО "Средняя школа №160 г. Минска"

Кякшто Наталья Витальевна

ГУО "Средняя школа №60

г. Минска"

Математика

Змитрович Геннадий Григорьевич

ГУО «Лицей №1 г. Минска»

12.11.2020

15.00

Ештыганова Полина Сергеевна

ГУО "Средняя школа №3

г. Минска"

Кот Кристина Анатольевна

ГУО "Средняя школа №26

г. Минска"

Миклушите Юлия Дмитриевна

ГУО "Средняя школа №26

г. Минска"

Матюшкова Алена Ивановна

ГУО "Средняя школа №105 г. Минска"

Волохович Владислава Петровна

ГУО "Средняя школа №207 г. Минска"

Физика

Дзюбенко Светлана Васильевна

ГУО «Средняя школа №19 г. Минска»

04.11.2020

10.00

Макарова Татьяна Дмитриевна

ГУО "Средняя школа №105 г. Минска"

Лойко Елизавета Владимировна

ГУО "Средняя школа №9

г. Минска"

Дунай Артемий Олегович

ГУО "Средняя школа №155 г. Минска"

Английский язык

Седюкевич

Светлана

Викторовна

ГУО «Гимназия №7 г. Минска»

03.11.2020

11.00

Мороз Ирина Юрьевна

ГУО "Средняя школа №154 г. Минска"

Курак Татьяна Леонидовна

ГУО "Средняя школа №105 г. Минска"

Степук Виктория Дмитриевна

ГУО "Средняя школа №67 г. Минска"

Немецкий язык

Негурэ

Ольга Вячеславовна

ГУО «Гимназия №24 г. Минска»

21.10.2020

15.00

Цанда Анна Владимировна

ГУО "Средняя школа №9 г. Минска"

Глушанина Елизавета Юрьевна

ГУО "Средняя школа №9 г. Минска"

Ярошевич Елизавета Григорьевна

ГУО "Средняя школа №9 г. Минска"

Платц Линда Владимировна

ГУО "Средняя школа №9 г. Минска"

Гуринович Анастасия Анатольевна

ГУО "Средняя школа №80 г. Минска"

Белорусский язык

Островская Татьяна Николаевна

ГУО «Средняя школа №3 г. Минска»

04.11.2020

11.00

Степенкова Дарья Валерьевна

ГУО "Гимназия №10

г. Минска"

Шкутько Елена Михайловна

ГУО "Гимназия №10

г. Минска"

Сосновская Снежана Витальевна

ГУО "Средняя школа №213 г. Минска"

Кучинская Дарья Геннадьевна

ГУО "Средняя школа №145 г. Минска"

Русский язык

Егорова Татьяна Владимировна

ГУО «Средняя школа №170 г. Минска»

04.11.2020

11.00

Ночевная Екатерина Алексеевна

ГУО "Средняя школа №83 г. Минска имени Г.К.Жукова"

Начальные

классы

(1 класс)

Топоркова Светлана Евгеньевна

1 класс

ГУО «Средняя школа №196 г. Минска»

05.11.2020

10.00

Шиманская Виктория Владимировна

ГУО "Средняя школа №105 г. Минска"

Шпакова Ксения Геннадьевна

 

ГУО "Средняя школа №26 г. Минска"

Грушецкая Илона Николаевна

 

ГУО "Средняя школа №165 г. Минска"

Климович Ольга Леонидовна

 

ГУО "Средняя школа №165 г. Минска"

Нехай Яна Александровна

 

ГУО "Средняя школа №155 г. Минска"

Кривякина Анастасия Романовна

ГУО "Средняя школа №170 г. Минска

Коротцова Татьяна Ивановна

ГУО "Средняя школа №170 г. Минска"

Шунейко Александра Владимировна

ГУО "Средняя школа №170 г. Минска"

Бичан Карина Александровна

ГУО "Средняя школа №170 г. Минска"

Начальные

классы

(2 класс)

Белова Юлия Валентиновна

2 класс

ГУО «Средняя школа №16 г. Минска»

11.11.2020

14.30

Царковская Елизавета Сергеевна

ГУО "Средняя школа №160"

Колуженок Мария Николаевна

ГУО "Средняя школа №219 г. Минска"

Рижик Мария Александровна

ГУО "Средняя школа №26 г. Минска"

Лимонт Анна Витальевна

ГУО "Средняя школа №155 г. Минска"

Начальные

классы

(3 класс)

Тихоновецкая

Инга

Петровна

ГУО «Средняя школа №111 г. Минска»

04.11.2020

10.00

Бутько Елизавета Валерьевна

ГУО "Средняя школа №101 г. Минска"

Дубровская Анастасия Александровна

ГУО "Средняя школа №105 г. Минска"

Ройко Татьяна Казимировна

ГУО "Средняя школа №26 г. Минск"

Гелах Диана Михайловна

ГУО "Средняя школа №145 г. Минск"

Начальные

классы

(4 класс)

Барбушина Светлана Гариевна

ГУО «Средняя школа №162 г. Минска»

02.11.2020

10.00

Кныш Дарья Геннадьевна

ГУО "Средняя школа №145 г. Минска"

Физическая культура и здоровье

Миронович Дмитрий Владимирович

ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска»

03.11.2020

10.00

Драгун Кирилл Дмитриевич

 

ГУО "Средняя школа №154 г. Минска"

Гулюк Глеб Игоревич

 

ГУО "Средняя школа №207 г. Минска"

Трудовое обучение

Цареня

Денис Валерьевич

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

(ул. Восточная, 40)

04.11.2020

10.00

Щербакова Анастасия Вадимовна

ГУО "Средняя школа №3 г. Минска"

Накладович Татьяна Игоревна

ГУО "Средняя школа №105 г. Минска"

Рамоненок Карина Сергеевна

ГУО "Средняя школа №155 г. Минска"

Майстер Семен Петрович

ГУО "Средняя школа №170 г. Минска"

Абрамчук Ангелина Николаевна

ГУО "Гимназия №146

г. Минска"

 

График проведения 2 встречи тьюторского сопровождения

предмет

тьютор

учреждение образования

2 встреча

ФИО учителя,

учреждение образования

Русский язык и литература (1гр.)

Сагалова

Лариса

Николаевна

ГУО «Средняя школа №125 г. Минска»

26.11.2020

16.00

Мартинкевич Елена Владимировна

ГУО "Средняя школа № 67 г. Минска"

Бурковская Мария Ильинична

ГУО "Гимназия №192 г. Минска"

Немецкий язык

Грушко

Наталья Дмитриевна

ГУО «Средняя школа №73 г. Минска»

06.11.2020

15.00

Боева Алина Вадимовна

 

ГУО "Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К.Жукова"

Химия

Борушко

Ирина

Ивановна

 

ГУО «Гимназия №2 г. Минска

Дата будет сообщена позже

Юрина Екатерина Эдуардовна

ГУО "Лицей №1

г. Минска"

Некревич Татьяна Александровна

ГУО "Средняя школа №9 г. Минска"

Информатика

Кемстач

Елена

Адамовна

ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

04.11.2020

10.00

Даненкова Ирина Сергеевна

ГУО "Средняя школа №80 г. Минска"

Кожемякина Ольга Андреевна

ГУО "Средняя школа №204 г. Минска"

История

 Хохлова

 Оксана Георгиевна

ГУО «Средняя школа №101 г. Минска»

03.11.2020

10.00

Венская Екатерина Андреевна

 

ГУО «Средняя школа №204 г. Минска»

 

Начальные классы

Хотян

 Нина

Дмитриевна

ГУО «Средняя школа №165 г. Минска»

03.11.2020

11.00

Войтенко Валерия Андреевна

ГУО "Средняя школа №145 г. Минска"

Ярошёнок Наталия Викторовна

ГУО "Гимназия №146 г. Минска

Фетисова Марина Сергеевна

ГУО "Гимназия №146 г. Минска

 

График проведения заседаний городских творческих мастерских 2020/2021 учебный год

Учебный предмет

руководитель

учреждение образования

1 занятие

ФИО учителя,

учреждение образования

Математика

 

Фельдман Александр Маркович 

ГУО «Средняя школа № 19 г. Минска»

совет

04.11.2020

9.00

Маргулец Марина Григорьевна

ГУО "Средняя школа №209 г. Минска"

Буйницкая Юлия Александровна

ГУО "Средняя школа №25 г. Минска"

Ваакс Ирина Игоревна

ГУО "Средняя школа №67 г. Минска"

Борисова Галина Евгеньевна

ГУО "Средняя школа №101 г. Минска"

Петровская Наталья Владимировна

ГУО "Средняя школа №26 г. Минска"

Рагунович Мария Ивановна

ГУО "Средняя школа №161 г. Минска"

Деменчук Нина Афанасьевна

ГУО "Средняя школа №80 г. Минска"

Николаева Анна Анатольевна

ГУО "Средняя школа №145 г. Минска"

Гридюшко Лилия Николаевна

ГУО "Гимназия №12 г. Минска"

Астрономия

Гребень

Владимир

Михайлович

ГУО «Лицей №1 г. Минска2

03.11.2020

10.00

Гарибян Ирина Николаевна

ГУО "Средняя школа №215 г. Минска"

Информатика

Бикбулатов Нил Назипович

ГУО «Гимназия №29 г. Минска»

02.11.2020

10.00

Редько Анастасия Николаевна

ГУО "Гимназия №192 г. Минска"

История

Капанева Валентина Михайловна

ГУО «Гимназия №15 г. Минска»

04.11.2020

11.00

Янушкевич Наталья Викторовна

ГУО "Средняя школа №83 г. Минска имени Г.К.Жукова"

Емельянова Наталья Александровна

ГУО "Средняя школа №206 г. Минска"

Биология

Гарбар Елена Григорьевна

ГУО «Гимназия №42 г. Минска»

  1. 10.2020

15.00

Бунтури Марина Геннадьевна

ГУО "Гимназия №61 г. Минска"

Колян Наталья Константиновна

ГУО "Средняя школа №165 г. Минска"

Шевчук Татьяна Олеговна

ГУО "Средняя школа№101 г. Минска"

Абрамович Дмитрий Александрович

ГУО "Средняя школа №83 г. Минска имени Г.К.Жукова"

Богданович Светлана Александровна

ГУО "Средняя школа №161 г. Минска"

Яцкевич Татьяна Петровна

ГУО "Гимназия №174 г. Минска"

Бабаева Татьяна Дмитриевна

ГУО "Гимназия №12 г. Минска"

Черевако Инна Викторовна

ГУО "Гимназия №192 г. Минска"

Кучмистова Татьяна Леонидовна

ГУО "Гимназия №41 г. Минска им.Серебряного В.Х."

Химия

Каширова Юлия Александровна

ГУО «Средняя школа №186 г. Минска»

14.10.2020

15.00

Брагина Людмила Владимировна

ГУО "Средняя школа №83 г. Минска имени Г.К.Жукова"

Тегако Елена Сергеевна

ГУО "Средняя школа №165 г. Минска"

Механикова Ирина Александровна

ГУО "Гимназия №10 г. Минска"

Потапова Екатерина Дмитриевна

ГУО "Гимназия №12 г. Минска"

Боборико Татьяна Львовна

ГУО "Гимназия №146 г. Минска"

Кирченко Анна Владимировна

ГУО «Лицей №1 г. Минска»

Жигало Мария Юзефовна

ГУО "Гимназия №41 г. Минска имени Серебряного В.Х."

Прохорова Инесса Васильевна

ГУО "Средняя школа №161 г. Минска"

Левкович Надежда Анатольевна

ГУО "Гимназия №61 г. Минска"

Физика

Дорофейчик

Владимир

Владимирович

ГУО «Лицей №1 г. Минска»

05.11.2020

10.00

Баярович Светлана Васильевна

ГУО "Средняя школа №209 г. Минска"

Олихвер Татьяна Владимировна

ГУО "Гимназия №10 г. Минска»

Ярошевич Татьяна Ивановна

ГУО "Гимназия №174 г. Минска"

Юшко Дмитрий Вячеславович

ГУО "Средняя школа №208 г. Минска"

Астроух Инна Викторовна

ГУО "Гимназия №12 г. Минска"

Карачун Наталия Владимировна

ГУО "Гимназия №41 г. Минска им.Серебряного В.Х."

География

Дергачева

Елена

Николаевна

ГУО «Гимназия №10 г. Минска»

14.10.2020  15.00

Игнатович Елена Александровна

ГУО "Средняя школа №101 г. Минска"

Макаренко Марина Чеславовна

ГУО "Средняя школа №215 г. Минска"

Ковзолович Анна Николаевна

ГУО "Средняя школа №105 г. Минска"

Гладкая Татьяна Георгиевна

ГУО "Гимназия №174 г. Минска"

Комендант Анна Михайловна

ГУО "Средняя школа №9 г. Минска"

Протько Анастасия Владимировна

ГУО "Средняя школа №208 г. Минска"

Поддубная Илона Павловна

ГУО "Средняя школа №207 г. Минска"

Брановец Юлия Константиновна

ГУО "Гимназия №12 г. Минска"

Воронич Екатерина Михайловна

ГУО "Гимназия №192 г. Минска"

Грищенко Татьяна Леонидовна

ГУО "Гимназия №41 г. Минска им.Серебряного В.Х."

Белорусский язык

Пекач Елена Константиновна

ГУО «Лицей №2 г. Минска»

03.11.202

10.00

Кийко Ольга Владимировна

ГУО "Средняя школа №145 г. Минска"

Русский язык (гр.1)

Чепелева

 Галина Михайловна

ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

02.11.2020

10.00

Соловей Елена Ивановна

ГУО "Средняя школа №154 г. Минска"

Дешук Елена Юрьевна

ГУО "Средняя школа №25 г. Минска"

Филипенкова Татьяна Владимировна

ГУО "Средняя школа №215 г. Минска"

Торощина Елена Александровна

ГУО "Средняя школа №26 г. Минска"

Ткачук Лариса Ивановна

ГУО "Средняя школа №161 г. Минска"

Грамович Жанна Антоновна

ГУО "Гимназия №10 г. Минска"

Пекарская Светлана Геннадьевна

ГУО "Гимназия №174 г. Минска"

Анкушева Елена Александровна

ГУО "Средняя школа №208 г. Минска"

Дадалко Елена Николаевна

ГУО "Средняя школа №9 г. Минска"

Машовец Людмила Владимировна

ГУО "Средняя школа №145 г. Минска"

Алисейко Анна Васильевна

ГУО "Лицей №1 г. Минска"

Шешукова Светлана Геннадьевна

ГУО "Средняя школа №207 г. Минска"

Комарова Ольга Михайловна

ГУО "Гимназия №12 г. Минска"

Черненко Жанна Петровна

ГУО "Гимназия №192 г. Минска"

Английский язык

Береснева Оксана Михайловна

ГУО «Гимназия №24 г. Минска»

03.11.2020

10.00

Журковская Лина Ивановна

ГУО "Средняя школа №161 г. Минска"

Акулич Валентина Михайловна

ГУО "Средняя школа №154 г. Минска"

Каменских Инна Викторовна

ГУО "Средняя школа №208 г. Минска"

Урбанович Марина Владимировна

ГУО "Средняя школа №25 г. Минска"

Доброгост Екатерина Ивановна

ГУО "Средняя школа №101 г. Минска"

 

График проведения 1 (установочного) занятия городской Школы начинающего учителя

Предмет

Руководитель

Место проведения

1 занятие

 

Фамилия, инициалы начинающего учителя,

учреждение образования

История

Гошко

 Наталья Вячеславовна

ГУО «Гимназия №37 г. Минска»

17.09.2020

11.00

Сухоцкий Евгений Альбертович

ГУО "Средняя школа №25

г. Минска"

Сазонова Екатерина Владимировна

ГУО "Средняя школа №165 г. Минска"

Васюкевич Ольга Юрьевна

ГУО "Средняя школа №219 г. Минска"

Карпович Кирилл Николаевич

ГУО "Гимназия №12

г. Минска"

Новоселова Мария Игоревна

ГУО "Средняя школа №207 г. Минска»

Информатика

Симакова Марина

Юрьевна

ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»

22.09.2020

15.00

Куница Виктория Николаевна

ГУО «Средняя школа №105 г. Минска»

Нагорная Анастасия Геннадьевна

ГУО "Гимназия №146

г. Минска"

Химия

Долбик

 Алла Анатольевна

ГУО «Гимназия №14 г. Минска»

15.09.2020

15.00

Архангельская Алина Евгеньевна

ГУО "Средняя школа №160 г. Минска"

Кякшто Наталья Витальевна

ГУО "Средняя школа №60

г. Минска"

Математика

Змитрович Геннадий Григорьевич 

ГУО «Лицей №1 г. Минска»

23.09.2020

15.00

Ештыганова Полина Сергеевна

ГУО "Средняя школа №3

г. Минска"

Кот Кристина Анатольевна

ГУО "Средняя школа №26

г. Минска"

Миклушите Юлия Дмитриевна

ГУО "Средняя школа №26

г. Минска"

Матюшкова Алена Ивановна

ГУО "Средняя школа №105 г. Минска"

Волохович Владислава Петровна

ГУО "Средняя школа №207 г. Минска"

Физика

Дзюбенко Светлана Васильевна

ГУО «Средняя школа №19 г. Минска»

30.09.2020

15.00

Макарова Татьяна Дмитриевна

ГУО "Средняя школа №105 г. Минска"

Лойко Елизавета Владимировна

ГУО "Средняя школа №9

г. Минска"

Дунай Артемий Олегович

ГУО "Средняя школа №155 г. Минска"

Английский язык

Седюкевич

Светлана

Викторовна

ГУО «Гимназия №7 г. Минска»

21.09.2020

15.00

Мороз Ирина Юрьевна

ГУО "Средняя школа №154 г. Минска"

Курак Татьяна Леонидовна

ГУО "Средняя школа №105 г. Минска"

Степук Виктория Дмитриевна

ГУО "Средняя школа №67 г. Минска"

Немецкий язык

Негурэ

Ольга Вячеславовна

ГУО «Гимназия №24 г. Минска»

16.09.2020

15.00

Цанда Анна Владимировна

ГУО "Средняя школа №9 г. Минска"

Глушанина Елизавета Юрьевна

ГУО "Средняя школа №9 г. Минска"

Ярошевич Елизавета Григорьевна

ГУО "Средняя школа №9 г. Минска"

Платц Линда Владимировна

ГУО "Средняя школа №9 г. Минска"

Гуринович Анастасия Анатольевна

ГУО "Средняя школа №80 г. Минска"

Белорусский язык

Островская Татьяна Николаевна

ГУО «Средняя школа №3 г. Минска»

16.09.2020

15.00

Степенкова Дарья Валерьевна

ГУО "Гимназия №10

г. Минска"

Шкутько Елена Михайловна

ГУО "Гимназия №10

г. Минска"

Сосновская Снежана Витальевна

ГУО "Средняя школа №213 г. Минска"

Кучинская Дарья Геннадьевна

ГУО "Средняя школа №145 г. Минска"

Русский язык

Егорова Татьяна Владимировна

ГУО «Средняя школа №170 г. Минска»

25.09.2020

15.00

Ночевная Екатерина Алексеевна

ГУО "Средняя школа №83 г. Минска имени Г.К.Жукова"

Начальные

классы

(1 класс)

Топоркова Светлана Евгеньевна

1 класс

ГУО «Средняя школа №196 г. Минска»

15.09.2020

15.00

Шиманская Виктория Владимировна

ГУО "Средняя школа №105 г. Минска"

Шпакова Ксения Геннадьевна

 

ГУО "Средняя школа №26 г. Минска"

Грушецкая Илона Николаевна

 

ГУО "Средняя школа №165 г. Минска"

Климович Ольга Леонидовна

 

ГУО "Средняя школа №165 г. Минска"

Нехай Яна Александровна

 

ГУО "Средняя школа №155 г. Минска"

Кривякина Анастасия Романовна

ГУО "Средняя школа №170 г. Минска

Коротцова Татьяна Ивановна

ГУО "Средняя школа №170 г. Минска"

Шунейко Александра Владимировна

ГУО "Средняя школа №170 г. Минска"

Бичан Карина Александровна

ГУО "Средняя школа №170 г. Минска"

Начальные

классы

(2 класс)

Белова Юлия Валентиновна

2 класс

ГУО «Средняя школа №16 г. Минска»

23.09.2020

14.30

Царковская Елизавета Сергеевна

ГУО "Средняя школа №160"

Колуженок Мария Николаевна

ГУО "Средняя школа №219 г. Минска"

Рижик Мария Александровна

ГУО "Средняя школа №26 г. Минска"

Лимонт Анна Витальевна

ГУО "Средняя школа №155 г. Минска"

Начальные

классы

(3 класс)

Тихоновецкая

Инга

Петровна

ГУО «Средняя школа №111 г. Минска»

14.09.2020

15.00

Бутько Елизавета Валерьевна

ГУО "Средняя школа №101 г. Минска"

Дубровская Анастасия Александровна

ГУО "Средняя школа №105 г. Минска"

Ройко Татьяна Казимировна

ГУО "Средняя школа №26 г. Минск"

Гелах Диана Михайловна

ГУО "Средняя школа №145 г. Минск"

Начальные

классы

(4 класс)

Барбушина Светлана Гариевна

ГУО «Средняя школа №162 г. Минска»

22.09.2020

.15.00

Кныш Дарья Геннадьевна

ГУО "Средняя школа №145 г. Минска"

Физическая культура и здоровье

Миронович Дмитрий Владимирович

ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска»

16.09.2020

15.00

Драгун Кирилл Дмитриевич

 

ГУО "Средняя школа №154 г. Минска"

Гулюк Глеб Игоревич

 

ГУО "Средняя школа №207 г. Минска"

Трудовое обучение

Цареня

Денис Валерьевич

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

(ул. Восточная, 40)

30.09.2020

15.30

Щербакова Анастасия Вадимовна

ГУО "Средняя школа №3 г. Минска"

Накладович Татьяна Игоревна

ГУО "Средняя школа №105 г. Минска"

Рамоненок Карина Сергеевна

ГУО "Средняя школа №155 г. Минска"

Майстер Семен Петрович

ГУО "Средняя школа №170 г. Минска"

Абрамчук Ангелина Николаевна

ГУО "Гимназия №146

г. Минска"

 

График проведения 1 встречи тьюторского сопровождения

 

предмет

тьютор

учреждение образования

1 занятие

ФИО учителя,

учреждение образования

Русский язык и литература (1гр.)

Сагалова

Лариса

Николаевна

ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска»

15.09.2020

16.00

Мартинкевич Елена Владимировна

ГУО "Средняя школа № 67 г. Минска"

Бурковская Мария Ильинична

ГУО "Гимназия №192 г. Минска"

Немецкий язык

Грушко

Наталья Дмитриевна

ГУО «Средняя школа № 73 г. Минска»

25.09.2020

15.00

Боева Алина Вадимовна

 

ГУО "Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К.Жукова"

Химия

Борушко

Ирина

Ивановна

 

ГУО «Гимназия № 2 г. Минска

 10.09.2020

15.00

Юрина Екатерина Эдуардовна

ГУО "Лицей №1

г. Минска"

Некревич Татьяна Александровна

ГУО "Средняя школа №9 г. Минска"

Информатика

Кемстач

Елена

Адамовна

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

29.09.2020

15.30

Даненкова Ирина Сергеевна

ГУО "Средняя школа №80 г. Минска"

Кожемякина Ольга Андреевна

ГУО "Средняя школа №204 г. Минска"

История

 Хохлова

 Оксана Георгиевна

ГУО «Средняя школа № 101 г. Минска»

29.09.2020

15.00

Венская Екатерина Андреевна

 

ГУО «Средняя школа №204 г. Минска»

 

Начальные классы

Хотян

 Нина

Дмитриевна

ГУО «Средняя школа № 165 г. Минска»

06.10.2020

14.30

Войтенко Валерия Андреевна

ГУО "Средняя школа №145 г. Минска"

Ярошёнок Наталия Викторовна

ГУО "Гимназия №146 г. Минска

Фетисова Марина Сергеевна

ГУО "Гимназия №146 г. Минска

 

График проведения постоянно действующего семинара

«Современные средства обучения в практике работы учителя»

 

Руководитель

учреждение образования

Дата, время поведения

1 занятия

Тема

ФИО учителя,

учреждение образования

Седяко Александр Геннадьевич

ГУО «Средняя школа №30 г. Минска»

05.11.2019

10.00

Лічбавае абсталяванне ў навучальным працэсе. Лічбавы аналіз відэафрагмента

Бугаева Марина Андреевна

ГУО «Средняя школа №26 г. Минска»

Черник Ольга Сергеевна

ГУО «Средняя школа №204 г. Минска»