Районный конкурс песенного творчества «Поёт Пионерия!» | Управление образования администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Новости управления

Архив новостей

Районный конкурс песенного творчества «Поёт Пионерия!»

Районный конкурс песенного творчества

«Поёт Пионерия!»

В конкурсе приняли участие 27 учреждений образования района.

По итогам места распределились следующим образом:

Младшая возрастная группа. Сольное исполнение песни (7-10 лет)

Гран-при – Кавкель Алина- ГУО «Гимназия №192 г. Минска»

1 место – Гахович Полина - ГУО «Средняя школа №9 г. Минска»

                 Тиманович Марк - ГУО «Средняя школа №170 г. Минска»

2 место -  Грицель Илья - ГУО «Средняя школа №161 г. Минска»

                 Карцева Варвара - ГУО «Средняя школа №170 г. Минска»              

3 место –  Мохань Марьяна - ГУО «Средняя школа №67 г. Минска»    

                 Дашкевич Дарья - ГУО «Средняя школа №80 г. Минска»

Младшая возрастная группа. Коллективное исполнение песни (7-10 лет)

Гран-при – Вокально-образцовая студия «Микс» - ГУО «Средняя школа №161 г. Минска»

1 место –  Коллектив «Весялінка»- ГУО «Средняя школа №209 г. Минска»

2 место –  Трио «Мелодия» - ГУО «Средняя школа №101 г. Минска»

                  Трио «Микс» - ГУО «Средняя школа №60 г. Минска»

3 место –  Коллектив «Весёлые ребята» ГУО «Средняя школа №215 г. Минска»                             

                  Коллектив «Радуга» - ГУО «Средняя школа №219 г. Минска»

 

Старшая возрастная группа. Сольное исполнение песни (11-14 лет)

Гран-при – Асмыкович Варвара -  ГУО «Гимназия №192 г. Минска»

1 место –   Лукашевич Дарья - ГУО «Средняя школа №101 г. Минска»

2 место –  Занко АннаГУО «Средняя школа №9 г. Минска»

                  Муравицкая Полина- ГУО «Гимназия №10 г. Минска»

3 место – Юрченко Стефания -ГУО «Средняя школа №205 г. Минска»

                  Запекина Елизавета - ГУО «Средняя школа №213 г. Минска»

Победы в номинациях:

«За профессионализм и артистизм» - Довнар Алиса - ГУО «Средняя школа №9 г. Минска»                                                                                                                                    

 «За волю к победе» - Рудакова Екатерина - ГУО «Гимназия №146 г. Минска»

 

Cтаршая возрастная группа. Коллективное исполнение песни (11-14 лет)

Гран-при –  Дуэт: Ломако Ангелина и ЦуприковМаксим ГУО «Гимназия №192 г. Минска»

1 место – Ансамбль «Бамбини» ГУО «Гимназия №12 г. Минска»

2 место – Коллектив «Юность» - ГУО «Гимназия №61 г. Минска»

3 место – Коллектив «Мечта» - ГУО «Средняя школа №219 г. Минска»

Победы в номинации:

«За профессионализм» - Вокально- образцовая студия «Микс» - ГУО «Средняя школа №161 г. Минска»

 

Поздравляем всех победителей и призеров!!