Сеть учреждений общего среднего образования | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 356-84-68, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Меню

Новости управления

Архив новостей

Сеть учреждений общего среднего образования

Наименование государственного учреждения образованияПочтовый адресДиректорНомера телефонов/факс
(директор, приёмная, зам.директора)
ГИМНАЗИИ
«Гимназия № 10 г.Минска» 220016, г.Минск, ул. Голубева, 29

Шарапов Алексей

Викторович

342-95-26п.ф.

«Гимназия № 12 г.Минска» 220116, г.Минск, ул. Голубева, 10 Петруша Екатерина Петровна

373-14-52п.ф.


«Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.» 220007, г.Минск, пер. Добромысленский, 4 Скакун Марианна Анатольевна

367-25-41п.ф.

«Гимназия № 61 г.Минска» 220025, г.Минск, ул. Слободская, 101 Левковец Ирина Владимировна

367-25-41п.ф.

«Гимназия № 146 г.Минска» 220016, г.Минск, пр-т газеты «Правда», 48 Бондарева Светлана Викторовна 374-14-61п.ф.
«Гимназия № 174 г.Минска» 220025, г.Минск, ул. Космонавтов, 15, корп.2 Войтенкова Марина Федоровна

316-60-72п.ф.

«Гимназия № 192 г.Минска» 220025, г.Минск, ул. Космонавтов, 13/2 Познякова Ирина Владимировна

300-95-29п.ф.

ЛИЦЕЙ
«Лицей № 1 г.Минска» 220116, г.Минск, пр-т газеты «Звязда», 6а Карловский Николай Адамович

368-92-97п.

368-89-05 ф.
ШКОЛЫ
«Средняя школа № 3 г.Минска» 220014, г.Минск, 3-й Железнодорожный переулок, 14 Хомякова Наталья Александровна

338-87-68п.ф.

«Средняя школа № 9 г.Минска» 220025, г.Минск, ул. Ежи Гедройца, 20 Касьянова Тамара Валерьевна

326-24-92п.ф.

«Средняя школа № 25 г.Минска» 220025, г.Минск, ул. Яна Чечота, 20 Якушик Ольга Александровна

373-85-80п.ф.

«Средняя школа № 26 г.Минска» 220089, г. Минск, ул. Льва Сапеги, 15

Волченкова Ирина Константиновна

368-28-81п.ф.

«Средняя школа № 60 г.Минска» 220036, г.Минск, ул. Карла Либкнехта, 82 Бубен Лилиана Николаевна

348-61-99ф.

338-69-74п.

«Средняя школа № 67 г.Минска» 220116, г.Минск, ул. Алибегова, 5а Коваленя Татьяна Михайловна

277-25-97п.ф.

«Средняя школа № 80 г.Минска» 220036 г.Минск, ул. Карла Либкнехта, 114 Барткевич Светлана Дмитриевна

367-39-33п.ф.

«Средняя школа № 83 г.Минска имени Г.К. Жукова» 220089, г.Минск, ул. Железнодорожная, 124 Калачевский Глеб Викторович

395-59-43ф.

393-59-43п.

«Средняя школа № 101 г.Минска» 220000, г.Минск, пр-т Жукова, 27 Сакович Жанна Викторовна

368-59-42п.ф.

«Средняя школа № 105 г.Минска» 220036, г.Минск, ул. Хмелевского, 12а Сакович Валентина Антоновна

352-10-64п.ф.

«Средняя школа № 145 г.Минска» 220116, г.Минск, ул. Алибегова, 5 Грибова Наталья Леонидовна

338-31-30п.ф.

«Средняя школа № 154 г.Минска» 220116, г.Минск, ул. Голубева, 31 Бурмако Валентина Михайловна

348-10-31п.ф.

«Средняя школа № 155 г.Минска» 220116, г.Минск, пр-т газеты «Правда», 52 Гиль Елена Иосифовна

270-21-09п.ф.

«Средняя школа № 160 г.Минска» 220117, г.Минск, ул. Рафиева, 19 Довнар Александра Анатольевна

207-98-10ф.

277-13-62п.

«Средняя школа № 161 г.Минска» 220025, г.Минск, ул. Слободская, 169 Стружко Валерий Александрович

369-16-58п.ф.

«Средняя школа № 165 г.Минска» 220116, г.Минск, пр-т газеты «Звязда», 6 Зелковская Наталия Анатольевна

368-99-88п.ф.

«Средняя школа № 170 г.Минска» 220116, г.Минск, ул. Рафиева, 7 Рябова Елена Викторовна

368-13-66п.ф.

«Средняя школа № 181 г.Минска» 220117, г.Минск, пр-т газеты «Звязда», 65 Лукашевич Елена Ивановна

378-31-93ф.

358-99-84п.

«Средняя школа № 204 г.Минска» 220025, г.Минск, ул. Яна Чечота, 18

Банецкая Светлана Владимировна

320-12-88ф.

238-92-30п.

«Средняя школа № 205 г.Минска» 220051, г.Минск, ул. Есенина, 125 Корецкая Галина Николаевна 

243-03-27п.ф.

«Средняя школа № 206г.Минска» 220051, г.Минск, ул. Рафиева, 82а Редько Татьяна Николаевна

368-34-27п.

«Средняя школа № 207 г.Минска» 220051, г.Минск, ул. Рафиева, 103 Савчук Екатерина Петровна

368-86-15п.ф.

«Средняя школа № 208 г.Минска» 220117, г.Минск, пр-т Любимова, 31 Филимонова Людмила Георгиевна

338-83-48п.ф.

«Средняя школа № 209 г.Минска» 220051, г.Минск, ул. Рафиева, 91 Кучур Алексей Павлович

272-69-71ф.

367-48-74п.

«Средняя школа № 213 г.Минска» 220117, г.Минск, пр-т Любимова, 27 Асипчик Анастасия Петровна

369-14-56п.ф.

«Средняя школа № 215 г.Минска» 220051, г.Минск, ул. Слободская, 41 Девдера Ирина Анатольевна

364-39-03п.ф.

«Средняя школа № 218 г.Минска» 220025, г.Минск, ул. Есенина, 19 Макарчук Валерий Григорьевич

270-47-93ф.

316-89-77п.

«Средняя школа № 219 г.Минска» 220025, г.Минск, ул. Слободская, 99 Куницкая Елена Николаевна

224-99-08п.ф.

УЧРЕЖДЕНИЯ,
ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ПОЛУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Специальный детский сад № 139 г. Минска для детей с нарушениями речи

г.Минск, ул. Лермонтова, 36

Шидловская Оксана Васильевна

телефон: 373-25-41
Специальный детский сад № 235 г. Минска г.Минск, пр-т Дзержинского, 75 Латыговская Елена Анатольевна телефон: 270-15-52
ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 11 г. Минска» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, 79 Русецкий Владимир Николаевич

379-15-16ф.

352-23-97п.

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Московского района г.Минска» 220014, г.Минск, ул. Рафиева, 33 Шляхтина Елена Викторовна

319-42-56п.ф.

"п"- приемная               "ф"- факс