Планы районных методических формирований на 2017/2018 учебный год | УО администрации Московского района г.Минска
 
ул. Алибегова, 19, г.Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Новости управления

Архив новостей

Планы районных методических формирований на 2017/2018 учебный год

Планы районных методических объединений

Московского района г.Минска (2017/2018 учебный год)

п/п

ФИО

руководителя

 

Категория

участников

Квалификационная категория

Учреждение образования

Контактный телефон

Скачать

план РМО

 

1

Шкваренко Ольга Анатольевна

Постоянно действующий семинар заместителей директора по эстетическому воспитанию

высшая

СШ № 207

Раб. 205-32-86

+37529 616-62-18

2

Гиль Елена Иосифовна

Методическая площадка начинающих заместителей директора по учебной работе (до 1 года)

высшая

СШ  № 215

Раб. 201-87-82

+37544733-59-07

3

Паршина Ольга Леонидовна

Постоянно действующий семинар для заместителей директора по воспитательной работе

первая

СШ  № 208

Раб. 277-03-09

+37529 574-70-99

скачать

4

Шендерович-Антипова Любовь Марковна

Методическая площадка начинающего заместителя директора по воспитательной работе

высшая

СШ  № 155

Раб. 277-04-46

+37529 570-46-99

скачать

5

Галагуш  Елена Романовна

РМО учителей обслуживающего труда

высшая

СШ № 155

+37529 508-34-14

скачать

6

Кирюшкин Александр Владимирович

РМО учителей технического труда

высшая

СШ № 207

+37529 763-32-91

скачать

7

Хурсик Инесса Анатольевна

РМО учителей математики

высшая

СШ № 25

+37529 103-30-28

скачать

8

Мацкевич Оксана Альбертовна

РМО учителей физики

высшая

СШ № 218

+37529 351-57-21

скачать

9

Мороз Анастасия Николаевна

РМО учителей информатики

первая

Гимназия № 10

+37529 704-30-89

скачать

10

Самусевич Елена Ивановна

РМО учителей химии

высшая

Гимназия № 174

+37529 314-92-86

скачать

11

Батура Светлана Валерьевна

РМО учителей биологии

первая

СШ № 207

+37529 614-87-02

скачать

12

Дергачёва Елена Николаевна

РМО учителей географии

высшая

Гимназия № 10

+37529 674-82-46

скачать

13

Катило Любовь Михайловна

РМО учителей физической культуры и здоровья

высшая

СШ № 209

+37529 673-13-26

+37529 783-84-33

скачать

14

Кустарская Анжелика Олеговна

РМО начальные классы и ГПД

высшая

Гимназия № 146

+37529 559-34-95

скачать

15

Кущенкова Светлана Васильевна

РМО учителей музыки

высшая

СШ № 215

+37529 553-98-06

скачать

16

Белаш Светлана Анатольевна

РМО учителей изобразительного искусства

первая

Гимназия № 41

+37529 613-46-96

скачать

17

Васильева Валентина Александровна

РМО учителей специальных учебных предметов

высшая

СШ № 207

+37529 687-62-59

скачать

18

Зеличенок Наталья Ивановна

РМО учителей белорусского языка и литературы

высшая

Гимназия № 61

+37529 754-60-86

скачать

19

Вашккевич Светлана Евгеньевна

РМО учителей истории

высшая

СШ № 155

+37544 732-27-45

скачать

20

Пекарская Светлана Геннадьевна

РМО учителей русского языка и литературы

высшая

Гимназия № 174

+37529 682-80-44

скачать

21

Масальская Людмила Савельевна

РМО учителей иностранного языка

высшая

СШ № 101

+37529 985-60-70

скачать

22

Былина  Людмила Владимировна

РМО педагогов-психологов

высшая

СШ  № 209

+37529 705-32-44

скачать

23

Кулагина Ирина Геннадьевна

РМО педагогов социальных

первая

Гимназия № 192

+37529 773-92-90

скачать

24

Плетинская Елена Константиновна

РМО педагогов-организаторов

 

Гимназия №12

+37529 532-52-58

скачать

25

Борисевич Татьяна Владимировна

РМО руководителей МО классных руководителей

высшая

СШ № 83

+37529 769-53-15

скачать

26

Крылович Людмила Владимировна

РМО руководителей музеев

высшая

СШ № 60

+37529 555-91-34

скачать

27

Нацевич Ольга Валентиновна

Методическая площадка начинающих педагогов социальных

первая

Гимназия № 10

Раб. 207-95-90

+37529 830-86-50

скачать

28

Махова Людмила Николаевна

Методическая площадка начинающих педагогов-психологов

высшая

СШ № 161

Раб. 205-13-78

+37529 629-47-67

скачать

29

Аксючиц Ольга Валерьяновна

Межрайонное методическое объединение учителей ОБЖ

высшая

СШ № 26

+37533376-96-44

+37529 349-84-09

скачать

30

Дорожко Виктор Александрович

Мастер-класс  «Ступени роста» для резерва на должность заместителя директора по УР

высшая

СШ № 218 г

Раб. 270-99-53

+37529 692-75-18

31

Жукович Ирина Викторовна

Мастер-класс  «Ступени роста» для резерва на должность заместителя директора по ВР

высшая

СШ № 101

Раб. 204-01-65

+37529 568-56-70

32

Розина Наталья Михайловна 

Творческая группа учителей русского языка (профильные классы)

высшая

СШ № 154

+37529 855-66-94

33

Коваленко Анна Францевна

Творческая группа учителей иностранного языка (профильные классы)

высшая

Гимназия № 61

+37529 375-94-13

34

Сыроежкина Светлана Ивановна

Творческая группа учителей математики (профильные классы)

высшая

СШ № 218

+37529 570-64-17

35

Миронович Дмитрий Владимирович

Обучающие занятия «Академия урока» для начинающих учителей физической культуры и здоровья

Учитель-методист

СШ № 209

+37529 814-95-04

скачать