Планы районных методических формирований на 2019/2020 учебный год | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Новости управления

Архив новостей

Планы районных методических формирований на 2019/2020 учебный год

Планы районных методических объединений

Московского района г.Минска (2019/2020 учебный год)

 

№ п/п

ФИО

руководителя

 

Категория

участников

Квалификационная категория

Учреждение образования

Контактный телефон

Файл для скачивания

1.

Шкваренко Ольга Анатольевна

Постоянно действующий семинар заместителей директора по эстетическому воспитанию

высшая

СШ № 207

Раб. 205-32-86

+37529 616-62-18

2. 

Касьянова Тамара Валерьевна

Методическая площадка начинающих заместителей директора по учебной работе (до 1 года)

высшая

СШ № 9

Раб. 372-24-75

+37529 319-31-34

3. 

Гилько Елена Сергеевна

Постоянно действующий семинар для заместителей директора по воспитательной работе

первая

СШ №161

Раб. 300-60-76

+37529 707-38-85

скачать

4. 

Ананич Анжелика Константиновна

Методическая площадка начинающего заместителя директора по воспитательной работе

высшая

Лицей №1

Раб. 207-91-62

+37529 681-50-14

скачать

5.

Галагуш  Елена Романовна

РМО учителей обслуживающего труда

высшая

СШ № 155

+37529 508-34-14

скачать

6. 

Кирюшкин Александр Владимирович

РМО учителей технического труда

высшая

СШ № 207

+37529 763-32-91

скачать

7. 

Прохорова Оксана Владимировна

РМО учителей математики

высшая

Лицей №1

+37529 160-50-42 

скачать

8. 

Мацкевич Оксана Альбертовна

РМО учителей физики

высшая

СШ № 218

+37529 351-57-21

скачать

9.

Каранкевич Юлия Михайловна

РМО учителей информатики

первая

Гимназия №61

+37529 751 34 49

скачать

10. 

Самусевич Елена Ивановна

РМО учителей химии

высшая

Гимназия № 174

+37529 314-92-86

скачать

11.

Колян Наталья Константиновна

РМО учителей биологии

высшая

СШ № 165

+37529 878-06-03 laif

скачать

12. 

Дергачёва Елена Николаевна

РМО учителей географии

высшая

Гимназия № 10

+37529 674-82-46

скачать

13. 

Катило Любовь Михайловна

РМО учителей ФКиЗ

высшая

СШ № 209

+37529 673-13-26

+37529 783-84-33

скачать

14. 

Зеленкевич Оксана Николаевна

РМО начальные классы и ГПД

высшая

СШ №155

+37529 879-47-82

скачать

15.

Кущенкова Светлана Васильевна

РМО учителей музыки

высшая

СШ № 215

+37529 553-98-06

скачать

16. 

Калинникова Марина Павловна

РМО учителей ИЗО

высшая

СШ №207

+37529 570-74-74

скачать

17. 

Васильева Валентина Александровна

РМО учителей специальных учебных предметов

высшая

СШ № 207

+37529 687-62-59

скачать

18. 

Кийко Ольга Владимировна

РМО учителей белорусского языка и литературы

высшая

СШ №145

+37529 696-25-57

скачать

 19.

Вашккевич Светлана Евгеньевна

РМО учителей истории

высшая

СШ № 155

+37544 732-27-45

скачать

20. 

Пекарская Светлана Геннадьевна

РМО учителей русского языка и литературы

высшая

Гимназия № 174

+37529 682-80-44

скачать

21. 

Масальская Людмила Савельевна

РМО учителей иностранного языка

высшая

Лицей №1

+37529 985-60-70

скачать

22. 

Былина Людмила Владимировна

РМО педагогов-психологов

высшая

СШ № 209

+37529 705-32-44

скачать

23. 

Кулагина Ирина Геннадьевна

РМО педагогов социальных

первая

Гимназия № 192

+37529 773-92-90

скачать

24. 

Плетинская Елена Константиновна

РМО педагогов-организаторов

 

Гимназия №12

+37529 532-52-58

скачать

25. 

Борисевич Татьяна Владимировна

РМО руководителей МО классных руководителей

высшая

СШ № 83

+37529 769-53-15

скачать

26. 

Крылович Людмила Владимировна

РМО руководителей музеев

высшая

СШ № 60

+37529 555-91-34

скачать

27. 

Мустафаева Марина Валентиновна

Методическая площадка начинающих педагогов социальных

первая

Гимназия №174

Гор. 395-44-40

+37529 332-12-44

скачать

28. 

Сукало Ирина Юрьевна

Методическая площадка начинающих педагогов-психологов

высшая

СШ № 161

Раб. 205-13-78

 

скачать