Планы РМО на 2016/2017 год | Управление образования, спорта и туризма администрации Московского района г.Минска
 
ул. Алибегова, 19, г.Минск, 220116,
+375 (17) 270-63-39, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Новости управления

Архив новостей

Планы РМО на 2016/2017 год

Планы районных методических объединений

Московского района г.Минска (2016/2017 учебный год)

№ п/п

ФИО

руководителя

 

Категория

участников

Квалификационная категория

Учреждение образования

Контактный телефон

Скачать

план РМО

1. 

Шкваренко Ольга Анатольевна

Постоянно действующий семинар заместителей директора по эстетическому воспитанию

высшая

ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска»

Раб. 205-32-86

Vel(029) 6166218

 скачать

2. 

Гиль Елена Иосифовна

Методическая площадка начинающих заместителей директора по учебной работе

(до 1 года)

высшая

ГУО «Средняя школа № 215 г.Минска»

Раб. 201-87-82

Vel (044)7335907

 скачать

3. 

Гилько Елена Сергеевна

Постоянно действующий семинар для заместителей директора по воспитательной работе

высшая

ГУО «Средняя школа № 161 г.Минска»

Раб. 205-17-76

МТС (029)7073885

 скачать

4. 

Шендерович-Антипова Любовь Марковна

Методическая площадка начинающего заместителя директора по воспитательной работе

высшая

ГУО «Средняя школа № 155 г.Минска»

Раб. 277-04-46

МТС (029) 5704699

 скачать

5. 

Галагуш  Елена Романовна

РМО учителей обслуживающего труда

высшая

ГУО «Средняя школа № 155 г.Минска»

МТС (029) 5083414

 скачать

6. 

Кирюшкин Александр Владимирович

РМО учителей технического труда

высшая

ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска»

МТС (029) 7633291

 скачать

7. 

Хурсик Инесса Анатольевна

РМО учителей математики

высшая

ГУО «Средняя школа № 25 г.Минска»

Vel (029) 1033028

 скачать

8. 

Мацкевич Оксана Альбертовна

РМО учителей физики

высшая

ГУО «Средняя школа № 218 г.Минска»

Vel (029) 3515721

 скачать

9. 

Мороз Анастасия Николаевна

РМО учителей информатики

первая

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

МТС (029) 7043089

 скачать

10. 

Жигало Мария Юзефовна

РМО учителей химии

высшая

ГУО «Гимназия № 41 г.Минска»

МТС (029) 2751490

 скачать

11. 

Батура Светлана Валерьевна

РМО учителей биологии

первая

ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска»

Vel (029) 6148702

 скачать

12. 

Дергачёва Елена

Николаевна

РМО учителей географии

высшая

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Vel (029) 6748246

 скачать

13. 

Мягкая Наталья Владимировна

РМО учителей физической культуры и здоровья

первая

ГУО «Средняя школа № 160 г.Минска»

МТС (029) 7624540

 скачать

14. 

Кустарская Анжелика Олеговна

РМО начальные классы и ГПД

высшая

ГУО «Гимназия № 146 г.Минска»

МТС(029) 5593495

 скачать

15. 

Кущенкова Светлана Васильевна

РМО учителей музыки

высшая

ГУО «Средняя школа № 215 г.Минска»

МТС(029) 5539806

 скачать

16. 

Белаш Светлана Анатольевна

РМО учителей изобразительного искусства

первая

ГУО «Гимназия № 41 г.Минска»

Vel (029) 6134696

 скачать

17. 

Васильева Валентина Александровна

РМО учителей специальных учебных предметов

высшая

ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска»

Vel (029) 6876259

 скачать

18. 

Зеличенок Наталья Ивановна

РМО учителей белорусского языка и литературы

высшая

ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»

МТС (29) 7546086

 скачать

19. 

Пешкур Людмила Леонидовна

РМО учителей истории

высшая

ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

Vel (044) 7608285

 скачать

20. 

Пекарская Светлана Геннадьевна

РМО учителей русского языка и литературы

высшая

ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

Vel (029) 6828044

 скачать

21. 

Масальская Людмила Савельевна

РМО учителей иностранного языка

высшая

ГУО «Средняя школа № 101 г.Минска»

Vel (029) 9856070

 скачать

22. 

Былина  Людмила Владимировна

РМО педагогов-психологов

высшая

ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска»

МТС (029) 7053244

 скачать

23. 

Кулагина Ирина Геннадьевна

РМО педагогов социальных

первая

ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»

МТС (029) 7739290

 скачать

24. 

Курило Татьяна Юрьевна

РМО педагогов-организаторов

 

ЦДО ДиМ «Ранак»

МТС (029) 5325258

 скачать

25. 

Старосветская Людмила Леонидовна

РМО руководителей МО классных руководителей

высшая

ЦДО ДиМ «Ранак»

Раб. 272-39-13

Vel (029) 6720840

 скачать

26. 

Крылович Людмила Владимировна

РМО руководителей музеев

высшая

ГУО «Средняя школа № 60 г.Минска»

МТС  (29) 5559134

 скачать

27. 

Нацевич Ольга Валентиновна

Методическая площадка начинающих педагогов социальных

первая

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Раб. 207-95-90

МТС (029) 8308650

 скачать

28. 

Махова Людмила Николаевна

Методическая площадка начинающих педагогов-психологов

высшая

ГУО «Средняя школа № 161 г.Минска»

Раб. 205-13-78

Vel(029) 6294767

 скачать

29. 

Аксючиц Ольга Валерьяновна

Межрайонное методическое объединение учителей ОБЖ

 

ГУО «Средняя школа № 26 г.Минска»

МТС(029) 7069644

Vel (029) 3498409

 скачать

30. 

Дорожко Виктор Александрович

Методическая площадка «Ступени роста» для резерва на должность заместителя директора по УР

высшая

ГУО «Средняя школа № 218 г.Минска»

Раб. 270-99-53

Vel(029) 6927518

 скачать

31. 

Жукович Ирина Викторовна

Методическая площадка «Ступени роста» для резерва на должность заместителя директора по ВР

высшая

ГУО «Средняя школа № 101 г.Минска»

Раб. 204-01-65

МТС (029) 5685670

 скачать

32. 

Розина Наталья Михайловна 

Творческая группа учителей русского языка (профильные классы)

высшая

ГУО «Средняя школа № 154 г.Минска»

МТС (029) 8556694

 скачать

33. 

Севрюкова Татьяна Юрьевна

Творческая группа учителей иностранного языка (профильные классы)

высшая

ГУО «Гимназия № 12 г.Минска»

Vel (029) 6810882

 скачать

34. 

Сыроежкина Светлана Ивановна

Творческая группа учителей математики (профильные классы)

высшая

ГУО «Средняя школа № 218 г.Минска»

МТС (029) 5706417

 скачать