III этап | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Меню

Новости управления

Архив новостей

III этап

Пункты и даты проведения третьего этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Учебный предмет

Наименование пункта проведения олимпиады (учреждение образования)

Адрес

Математика

ГУО «Средняя школа имени Я.Купалы № 19 г.Минска»

ул. Золотая горка, 18

Физика

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

ул. Чехова, 8

Астрономия

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

ул. Чехова, 8

Химия

1-й тур ГУО «Средняя школа № 22 г.Минска имени С.И.Грицевца»

2-й тур – БГУ (химфак)

ул. Грицевца, 9

 ул. Ленинградская, 14

Информатика

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

ул. Голубева, 29

Биология

1-й тур ГУО «Гимназия № 146 г.Минска»

2-й тур – БГУ (биофак)

пр-т газ. Правда, 48

ул. Курчатова,10

География

ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска»

ул. К.Туровского, 5

Трудовое обучение. Обслуживающий труд

ГУО «Средняя школа № 26 г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 25 г.Минска»

ул. Льва Сапеги, 15,

ул Я.Чечота, 20

Трудовое обучение. Технический труд

ГУО «Средняя школа № 26 г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 25 г.Минска»

ул. Льва Сапеги, 15,

 ул Я.Чечота, 20

Физическая культура и здоровье

ГУО «Средняя школа № 204 г.Минска»

ул.Я.Чечота, 18

Русский язык и русская литература

ГУО «Гимназия № 24 г. Минска»

ул. Интернациональная, 40

Белорусский язык и белорусская литература

ГУО «Гимназия № 14 г. Минска»

ул. Васнецова, 10 

Всемирная история, история Беларуси

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска имени героев встречи на Эльбе»

ул. Менделеева, 14

Обществоведение

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска имени героев встречи на Эльбе»

ул. Менделеева, 14

Английский язык

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

ул. Захарова, 58

Немецкий язык

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

ул. Захарова, 58

Французский язык

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

ул. Захарова, 58

Испанский язык

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

ул. Захарова, 58

Китайский язык

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

ул. Захарова, 58

 

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

отзыв

9.00 - 13.00

11.01.2022

комплексная работа

9.00 - 12.00

12.01.2022

«Русский язык» и «Русская литература»

отзыв

9.00 - 13.00

11.01.2022

комплексная работа

9.00 - 12.00

12.01.2022

«Английский язык»

«Немецкий язык»

«Французский язык»

«Испанский язык»

«Китайский язык»

письменная работа

9.00 - 11.00

11.01.2022

аудирование

12.00 - 13.00

11.01.2022

говорение

с 9.00

12.01.2022

«Математика»

теоретический (VIII кл.)

теоретический (IX–XI кл.)

9.00 - 13.30

9.00 - 14.00

11.01.2022

теоретический (VIII кл.)

теоретический (IX–XI кл.)

9.00 - 13.30

9.00 - 14.00

12.01.2022

«Физика»

теоретический

9.00 - 14.00

11.01.2022

экспериментальный

9.00 - 14.00

12.01.2022

«Астрономия»

теоретический

9.00 - 14.00

11.01.2022

практический

9.00 - 14.00

12.01.2022

«Информатика»

практический

9.00 - 14.00

11.01.2022

практический

9.00 - 14.00

12.01.2022

«Биология»

теоретический

9.00 - 13.00

11.01.2022

практический

IX, X класс

9.00 – 12.00

12.01.2022

XI класс

9.00 - 13.30

12.01.2022

«Химия»

теоретический

9.00 - 14.00

11.01.2022

практический

IX класс

9.00 - 12.30

12.01.2022

X, XI класс

9.00 - 13.30

12.01.2022

«Всемирная история»

«История Беларуси»

теоретический

9.00 - 13.00

11.01.2022

выполнение тестов

9.00 - 12.00

12.01.2022

«Обществоведение»

теоретический

9.00 - 13.00

11.01.2022

выполнение тестов

9.00 - 12.00

12.01.2022

«География»

теоретический

9.00 - 12.00

11.01.2022

мультимедиа-тест

15.00 - 16.00

11.01.2022

практический

9.00 - 12.30

12.01.2022

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

15.00 - 16.00

12.01.2022

«Трудовое обучение»

практический

9.00 - 13.00

11.01.2022

теоретический

9.00 - 12.00

12.01.2022

«Физическая культура и здоровье»

теоретический

9.00 - 11.00

11.01.2022

плавание, юноши

с 12.30

11.01.2022

плавание, девушки

с 14.00

11.01.2022

игровые виды спорта, девушки

9.00 - 13.00

12.01.2022

игровые виды спорта, юноши

13.30 - 17.30

12.01.2022

тестирование по ОФП

10.00 - 14.00

13.01.2022