II этап | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by

Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Меню

Новости управления

Архив новостей

II этап

График и базы

проведения второго этапа республиканской олимпиады  

 

Дата проведения

Предмет

База проведения

Уполномоченные представители оргкомитета

23.11.2019-24.11.2019

Трудовое обучение

ГУО «Средняя школа № 25 г.Минска» (ул. Яна Чечета, 20)

(практический тур 23.11.2019)

Петроченко Ю.Р.

ГУО «Средняя школа № 26 г.Минска» (ул. Льва Сапеги, 15)

(практический и теоретический туры 24.11.2019)

Струкова С.В.

 

 

23.11.2019

Информатика

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска» (ул. Голубева. 29)

Зелковская Н.А.

23.11.2019-24.11.2019

Химия

История

 

ГУО «Гимназия № 12 г.Минска» (ул. Голубева. 10)

 

Камейша И.Б.

Плешак Ю.В.

 

23.11.2019-24.11.2019

Белорусский язык и литература  

Немецкий язык

Английский язык

 

ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска» (ул.Рафиева, 91)

Краснорядцева Н.В.

Трофимчук А.И.

 

24.11.2019

Французский язык

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

 

23.11.2019-24.11.2019

Физика

 

ГУО «Лицей № 1 г. Минска»

(пр. газеты «Звязда», 6а)

Геро Н.Ф.

Макарчук В.Г.

30.11.2019

Биология

ГУО «Лицей № 1 г. Минска»

(пр. газеты «Звязда», 6а)

Геро Н.Ф.

Довнар А.А.

30.11.2019

Астрономия

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»

 

30.11.2019

Математика

ГУО «Средняя школа № 165 г.Минска»

(пр. газеты «Звязда», 6)

Богук Н.А.

Федорович Т.М.

 

30.11.2019-01.12.2019

География

Обществоведение

ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска» (ул. Е. Гедройца, 20)

Камейша И.Б.

Касьянова Т.В.

 

30.11.2019

01.12.2019

Русский язык и литература

ГУО «Средняя школа № 208 г.Минска» (пр-т Любимова, 31)

 

Краснорядцева Н.В.

Войтенко Е.Г.

 

30.11.2019-01.12.2019

Физическая культура и здоровье

ГУО «Средняя школа № 204 г.Минска» (ул. Яна Чечета, 18)

Струкова С.В.

Геро Н.Ф. (01.12.2019)

Богук Н.А. (01.12.2019)

30.11.2019-01.12.2019

Китайский язык

Испанский язык

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения №23 г. Минска»

 

 

 

График

проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

«Белорусский язык»  и «Белорусская литература»

отзыв

9.00-13.00

23.11.2019

комплексная работа

9.00 – 12.00

24.11.2019

«Русский язык» и «Русская литература»

отзыв

9.00-13.00

 

30.11.2019

 

комплексная работа

9.00 – 12.00

01.12.2019

«Английский язык»

«Немецкий язык»

«Французский язык»

письменная работа     

9.00-11.00

23.11.2019

аудирование                            

11.30 – 12.30

23.11.2019

говорение 

с 9.00

24.11.2019

«Испанский язык»

 «Китайский язык»

письменная работа     

9.00-11.00

30.11.2019

аудирование                            

11.30 – 12.30

30.11.2019

говорение 

с 9.00

01.12.2019

«Математика»

теоретический  (VIII кл.)

теоретический  (IX-XI кл.)

9.00-13.30

9.00-14.00

30.11.2019

«Физика» 

теоретический

9.00-14.00

23.11.2019

экспериментальный

10.00-14.00

24.11.2019

«Астрономия»

теоретический

9.00-12.00

30.11.2019

практический

12.30-14.30

30.11.2019

«Информатика»

практический

9.00-14.00

23.11.2019

«Биология»

теоретический

IX класс

9.00-11.30

30.11.2019

X- XI класс

9.00 – 12.00

30.11.2019

практический

IX класс

12.00 – 13.30

30.11.2019

X- XI класс

12.30-14.30

30.11.2019

«Химия»

теоретический

9.00-12.30

23.11.2019

практический

9.00-12.00

24.11.2019

«Всемирная история»

«История Беларуси»

теоретический

9.00-12.00

23.11.2019

выполнение тестов

12.30-14.30

23.11.2019

«Обществоведение»

теоретический

9.00-13.00

30.11.2019

выполнение тестов

9.00-12.00

01.12.2019

«География»

теоретико- практический

9.00-12.00

30.11.2019

мультимедиа-тест

13.00-14.00

30.11.2019

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

14.30-15.30

30.11.2019

«Трудовое обучение»

практический (IX – XI класс)

9.00-13.00

23.11.2019

теоретический

9.00-12.00

24.11.2019

«Физическая культура и здоровье

теоретический

09.00-11.00

30.11.2019

плавание

с 13.00

30.11.2019

тестирование по ОФП

с 9.00

01.12.2019

игровые виды спорта

с 13.00

01.12.2019