Республиканская олимпиада по учебным предметам | Управление образования, спорта и туризма администрации Московского района г.Минска
 
ул. Алибегова, 19, г.Минск, 220116,
+375 (17) 270-63-39, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Новости управления

Архив новостей

Республиканская олимпиада по учебным предметам

 

     

 

 

 

 

 

 

Республиканская олимпиада проводится в целях выявления и поддержки наиболее способных, одаренных учащихся.

Республиканская олимпиада проводится в каждом учебном году в четыре этапа:

  • первый этап – на уровне учреждения образования; 
  • второй этап – на уровне района;
  • третий этап – на городском уровне;
  • четвертый этап – заключительный.

Организационный комитет по проведению в 2016/2017 учебном году

второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

учащихся учреждений общего среднего, профессионально-технического и

среднего специального образования

 

Куницкая Алла Дмитриевна

начальник управления

Палазник Оксана Владимировна

заместитель начальника по учебно-воспитательной работе

Дудкова Татьяна Сергеевна

начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Камейша Инна Брониславовна

главный специалист управления образования

Краснорядцева Наталья Викторовна

специалист управления образования

Кулягина Светлана Васильевна

начальник отдела воспитательной и идеологической работы

Кузменкова Снежана Васильевна

главный специалист отдела воспитательной и идеологической работы

Машук Наталья Владимировна Снежана Васильевна

главный специалист отдела воспитательной и идеологической работы

Богук Наталья Александровна

главный специалист управления образования

Струкова Светлана Васильевна

главный специалист управления образования

Шишковец Татьяна Анатольевна

методист управления координации методической работы  МГИРО

Карловский Николай Адамович

директор ГУО «Лицей № 1 г.Минска»

Ильина Марина Александровна

директор ГУО «Гимназия № 10  г.Минска»

Петруша Екатерина Петровна

директор ГУО «Гимназия № 12 г.Минска»

Доброневский Евгений Сергеевич

директор ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска»

Жук Олег Иванович

директор ГУО «Средняя школа № 26 г.Минска»

Пуршнев Виктор Викторович

директор ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска»

Филимонова Людмила Георгиевна

директор ГУО «Средняя школа № 208 г.Минска»

Якушик Ольга Александровна

директор ГУО «Средняя школа № 25 г.Минска»