Загородные лагеря | Управление образования, спорта и туризма администрации Московского района г.Минска
 
ул. Алибегова, 19, г.Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Новости управления

Архив новостей

Загородные лагеря

ИНФОРМАЦИЯ 

о загородных  оздоровительных лагерях с круглосуточным пребыванием, функционирующих в летний период 2017 года

 

 

Наименование ОЛ,

адрес, телефон

 

Наименование организации-собственника

 

Ф.И.О. начальника оздоровительного лагеря

 

 

Информацию о  путевках можно получить по телефонам

Кол-во смен и детей в смену

 

Сроки проведения смен

 

Спортивно-оздоровительный комплекс  «Бригантина»

Минская обл.,

Молодечненский р-н,

г.п. Радошковичи

 

 

Белорусский государственный университет

(г.Минск, проспект Независимости, д.4)

 

 

Поляков Владимир Александрович

 

8-0176-793-492

 

 

2/320

1 смена – 03.06.- 20.06.

2 смена –

23.06.- 10.07.

3 смена

13.07.- 30.07.

 

 

Оздоровительный лагерь «Горизонт»

Минская обл.,

Молодечненский р-н, г.п. Радошковичи

 

 

ОАО «Управляющая компания холдинга «Горизонт»

(г.Минск,  ул.Киселева, 12).

 

 

Ильина Ольга Петровна

Социальный комплекс ОАО «Управляющая компания холдинга «ГОРИЗОНТ»,

тел.284-84-91,

т/факс –293-17-54.

 

 

4/1080

1 смена –

05.06.-22.06.

2смена –

26.06.-13.07.

3 смена –

17.07.-03.08.

4 смена –

07.08.-24.08.

 

Оздоровительный лагерь «Волна»

Минская обл.,

Смолевичский р-н,

д. Волма

 

 

ОАО «Управляющая компания холдинга «Горизонт»

(г.Минск,  ул.Киселева, 12)

 

Синковец Елена Васильевна

Социальный комплекс ОАО «Управляющая компания холдинга «ГОРИЗОНТ,

тел.284-84-91,

т/факс –293-17-54.

 

 

4/264

1 смена –

05.06.-22.06.

2смена –

26.06.-13.07.

3 смена –

17.07.-03.08.

4 смена –

07.08.-24.08.

 

Оздоровительный лагерь «им.Гагарина»

Минская обл.,

Червенский р-н,

п. Озерный

 

Коммунальное транспортное унитарное предприятие  «Минсктранс»

(г.Минск, пер.Кооперативный, 12)

 

Макейчик Наталья Михайловна

 

 

тел. 222-99-65

 

4/280

1 смена –

05.06.- 22.06.

2 смена –

26.06.-13.07.

3 смена –

17.07.-03.08.

4 смена –

07.08.-24.08.

Оздоровительный лагерь «Родничок»

Минская обл.,

Воложинский  р-н,

п/о Раков,  д. Борок

 

РУП «Белтелеком»

филиал «Минская городская телефонная сеть»

(г.Минск, ул.Харьковская, 1)

 

Руженко Геннадий Александрович

тел. 217-11-95

 

 

4/320

1 смена –

31.05..-17.06.

2 смена –

19.06.-06.07.

3 смена –

08.07.- 25.07.

4 смена –

27.07.-13.08.

5 смена

15.08.-23.08.

 

 

Оздоровительный лагерь «Подорожник»

Минская обл.,

Молодечненский р-н,

г.п. Радошковичи,

д.Удранка,

 

 

ЖЭУ ГП «УДМСиБ Мингорисполкома»

(г.Минск, ул.Короля, 9)

       

Шавлис Наталья Георгиевна

 

тел.200-26-10

 

4/136

1 смена –

05.06.-22.06.

2 смена –

26.06.-13.07.

3 смена –

17.07.- 03.08.

4 смена –

07.08.-24.08.