Время приёма граждан руководителями учреждений дошкольного образования | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Новости управления

Архив новостей

Время приёма граждан руководителями учреждений дошкольного образования

График приема граждан:

 

УДО

Адрес

Телефон

Ф.И.О. заведующего

График приема граждан

№ 7

ул. Слободская, 123

274-90-59

274-36-83

Витковская Анна Игоревна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 14

ул. Минина, 19а

380-45-06

222-96-82

Баулина Александра Вячеславовна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 48

ул. Разинская, 86

213-30-24

222-92-12

Луковенко Светлана Васильевна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 52

ул. Волоха, 5

213-57-45

396-32-39

Кедич Оксана Александровна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 77

ул. Волоха, 19

364-78-08

375-35-48

Гуринович Янина Ивановна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 80

ул. Стасова,15

208-47-51    

208-65-48

Мисевич Наталия Константиновна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 85

 

ул. Грушевская, 65

222-01-77

213-30-56

Круподерова Валентина

Александровна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 94

ул. Рафиева, 38

277-56-79

277-56-78

 Максимова Наталья Иосифовна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 104

ул.Космонавтов, 21

277-10-67

207-92-51

 Костюк Ольга Николаевна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№105

ул. Алибегова, 20

251-70-97

251-70-98

251-70-99в.

Потапчук Людмила Ивановна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 115

ул. Наполеона Орды, 43

212-89-87

279-76-56

Врубель Ольга Александровна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 119

ул. Я.Брыля, 24а

376-98-01

376-98-02

Сазонова Оксана Евгеньевна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 128

ул. Тышкевичей, 17

247-71-96

247-71-33

247-71-85в.

Корзун Елена Николаевна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 130

ул. Слободская,

179

201-79-14

370-46-14

Сысова Светлана Михайловна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 139

ул. Лермонтова, 36

213-05-41

208-58-34

Шидловская Оксана Васильевна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 143

ул. Короля, 3б

200-96-20

200-01-50

Рипенко Светлана Антоновна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 152

ул. Люксембург, 84

200-16-76

208-44-27

Новик Снежана Васильевна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 153

ул. Короля, 47а

397-47-94

373-42-59

Хацкевич Лариса Анатольевна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 170

ул. Наполеона Орды, 7

376-21-61

376-26-62

Пивовар Наталья Александровна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 172

ул. Лермонтова, 47

207-29-48

208-58-35

Шведченко Оксана Анатольевна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 176

ул. Я. Чечота,34

370-15-76

370-15-83

Найдич Татьяна Галиулловна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 198

ул. Волоха, 35

207-25-26

208-58-33

Семенова Татьяна Юрьевна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 199

ул. Грушевская, 135

222-01-94

226-38-55

 Клим Галина Михайловна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 209

ул. Либкнехта, 120

208-57-62

Цвирко Татьяна Анатольевна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 212

ул. Грушевская, 65а

222-10-07

316-63-97

Закрыт на капитальный ремонт

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№213

«Крошкин дом»

пр-т

Дзержинского, 97

277-26-38

277-16-31

 Тюшкевич Наталья Геннадьевна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 229

ул. Куприянова, 11

213-52-18

286-25-51

213-52-19

Дубаневич Екатерина Алексеевна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 235

пр-т Дзержинского, 75

277-14-02

277-15-53 (в.)

Латыговская Елена Антоновна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 264

 

ул. Е. Гедройца, 8

372-32-90

372-32-93

372-32-91(в.)

Бибик Елена Станиславовна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 329

пр-т газеты «Звязда», 13

277-10-87

277-22-90

Быцонкова Лилия Сергеевна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 336

пр-т газеты «Звязда», 21

277-28-67

277-12-61

Якубель Елена Николаевна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 373

пр-т газеты «Правда», 34

277-11-20

277-12-59

 Филиппова Лидия Николаевна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 387

пр-т газеты «Правда», 10

396-18-76

277-14-17

Позняк Лариса Евгеньевна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 397

ул. Голубева, 17

277-21-70

207-92-03

Ермоленко Тамара Федоровна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 400

пр-т газеты «Правда», 12

277-14-05

277-21-39

Высоцкая Светлана Ивановна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 402

ул. Голубева, 12

207-49-19

277-10-48

Мельникова Татьяна Викторовна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 412

пр-т газеты «Правда», 64а

277-11-26

277-18-17

Свистунова Ирина Михайловна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 414

пр-т газеты «Звязда», 41

277-29-52

277-29-88

Филатова Елена Владимировна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 430

пр-т газеты

«Звязда», 30

277-19-10

277-27-72

 Ровкач Вера Юстиновна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 453

пр-т

Любимова, 44

277-14-98

277-07-34

 Бузенок Лариса Константиновна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 455

пр-т газеты «Звязда», 12

385-93-21

277-29-21

Бурдун Анна Михайловна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 460

пр-т газ «Звязда», 12/1

277-21-20

272-23-97

Латуто Виктория Александровна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 473

ул. С. Есенина, 6, к.4

380-38-70

207-90-68

 Чалова Елена Анатольевна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 496

ул. Космонавтов, 5, к.2

207-90-42

207-90-37

207-90-39

Гришанович Татьяна Юрьевна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 500

ул. Рафиева, 32

277-17-41

277-10-66

Деркач Лариса Николаевна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 513

ул. Космонавтов, 19

274-01-65

274-01-13

Чернуха Татьяна Михайловна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 523

ул. Рафиева, 9

277-05-88

277-06-00

Шелег Инна Алексеевна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 524

пр-т

Любимова, 13, к.3

277-18-74

207-45-29

Левданская Инесса Викторовна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 525

пр-т газ. «Звязда»,71

277-28-57

207-44-19

Малахова Инна Валерьевна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 541

ул. С. Есенина, 137

205-37-10

205-37-24

Странадкина Надежда Григорьевна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 542

пр-т газеты «Звязда», 58

207-91-21

207-91-33

Цыкунова Елена Петровна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 544

ул. Белецкого, 44

376-89-26

376-89-72

376-89-35

 Плискова Надежда Михайловна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 546

ул. С. Есенина, 133

360-27-34

205-39-10

Колесинская Диана Александровна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 547

ул. Рафиева, 76

277-06-87

277-05-73

Пятница Ольга Евгеньевна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 549

пр-т газеты «Звязда», 60

207-90-61

207-90-73

Петроневич Наталья Владимировна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 551

пр-т

Любимова, 11

277-02-84

277-07-14

Веренич Людмила Альбиновна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 554

ул. Рафиева, 92

205-37-18

205-37-19

Петух Ольга Викторовна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 555

ул. Рафиева, 72

277-82-17

205-37-13

Рудаковская Ирина Михайловна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 556

ул. Рафиева, 87

207-94-71

207-94-68

Жлобич Инесса Николаевна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 557

ул. Рафиева, 109а

277-86-98

277-01-04

Певко Ирина Борисовна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 558

ул. С. Есенина, 65

273-17-42

207-91-86

Корчик Ирина Михайловна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 560

ул. Рафиева, 47

277-04-55

376-88-69 (в.)

Залога Татьяна Николаевна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 563

ул. Слободская, 39

207-41-76

277-31-40

 Колесникович Наталия Сергеевна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

 

№ 564

ул. Есенина, 41

277-86-11

201-71-17

Крымская Жанна Александровна

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 567

ул. Космонавтов, 39

277-29-65

274-80-95

Подобед Наталья Денисовна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00

№ 568

ул. Есенина, 33, к.1

274-88-74

277-32-46

274-89-74

Таберко Наталья Максимовна

 

среда: 16.00 до 20.00

пятница: 08.00 до 13.00