План межшкольных мероприятий на 2020/2021 учебный год | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by

Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Новости управления

Архив новостей

План межшкольных мероприятий на 2020/2021 учебный год

План-график проведения мероприятий в 6-ой школьный день на 1 полугодие 2020 – 2021 учебного  учебного скачать (975Кб)

Панорама шестого школьного дня Комитета по образованию

03.10.2020

ИНФОРМАЦИЯ

о ключевых мероприятиях 6-го школьного дня 3 октября 2020 года

Учреждение образования, адрес

Название и форма проведения мероприятия

Время и место проведения

Категория участников (класс)

Ответственный, конт. телефон

ГУО «Лицей № 1 г. Минска», пр-т газеты «Звязда», 6А

Первенства ГУО «Лицей № 1 г. Минска» по многоборью ГФОК РБ «Здоровье».

Стадион

10-11 классы

80 уч-ся

Вайдо Е.О., учитель физ-ры и здоровья, (25)9064348

ГУО «Гимназия №12 г. Минска», ул.Голубева,10

Соревнования по волейболу среди команд 10 и 12  гимназий

10.30, спортивный зал

8-11 классы

Петролай П.А., +375296065620

ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

Ул.Голубева,29

Трудовая акция «Творить добро – всегда будь готов!» по уборке парка им. М.Я.Павлова

12.30

Парк им. М.Я. Павлова

6 классы

Корзун Е.П.

ГУО «Гимназия №41 г. Минска имени Серебряного В.Х.»

«Семейный кинозал»

(Х\ф «Чучело»)

11.00-14.00

Актовый зал

5 кл.

Педагог-организатор

Платанная Н.А.

222-25-43

День спортивных игр

«Игры для всех»

С/зал

7 кл.

Учитель физкультуры и здоровья Филиппович А.В.

222-25-43

ГУО «Гимназия № 61  г.Минска» ул.Слободская,101

Благотворительная ярмарка

«Щедрая осень»

 

Экологическая акция по сбору макулатуры «Сбережем лесные богатства Беларуси»

10.00

Фойе гимназии

 

10.00 – 12.00

Двор гимназии

I – VIII

 

 

I – XI

 

Заместитель директора по учебной работе Рогожкина Т.А.

(+375295072302)

ГУО “Гимназия № 146 г.Минска”,

пр. газеты “Правда”, 48

Викторина «Эрудит»

11:00-12:00

Актовый зал

9 «В» и 9 «Г»

Терехова Людмила Александровна

+375 (29) 309-85-86

ГУО “Гимназия № 174 г.Минска”,

ул. Космонавтов, 15/2

Конкурсная программа «Все таланты в гости к нам 11.00, актовый зал

11.00, актовый зал

Учащиеся 5 - 10 классов

Педагог-организатор Сидорик Н.Г. +375257626903

ГУО «Гимназия №192 г. Минска»,

ул. Космонавтов, 13/2

Игра «День волейболиста»         

10.30, Спортивный зал

5-11

классы

Учителя физической культуры и здоровья

Бенько М.А.

ГУО «Средняя школа № 3 г.Минска»,

пер. 3-й Железнодорожный

Первенство школы по волейболу.

13.30-14.30

Спортивный зал

9-11 классы

Коршиков М.В., учитель физической культуры,

+375-29-999-91-09

 

ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска»,

ул. Е.Гедройца, 20

Конкурс-викторина

«Путешествие смекалистых»

 

12.00-13.00,

А-311

 

9-е

классы

         

Зам. директора по ВР Дакимович Е.Н.

+375445898111

ГУО «Средняя школа №25 г. Минска»,

ул. Я.Чечота, 20

Творческая мастерская «С любовью к мамам»

10.00

11.00

3 кл.

 

Карась Т.А., педагог-оганизатор

+375(29)903-34-84

ГУО «Средняя школа №26 г. Минска»

Городской турнир по футболу «StalitsaFutSalSchoolCup»

10.00 -18.00

Б. спортзал

команды города

Фещенок С.А.,

+375296076756

ГУО «Средняя школа № 60 г.Минска»

ул.К.Либкнехта, 82

Спортландия «Юные олимпийцы»

11.00

Стадион

СШ№80

2 «А», «Б», «В» классы

Зимовилина И.В.

80447855220

Творческая мастерская «Палитра цветов»

10.30

СШ№80

Каб.307

4  «Б», «В», 3 «А», «Б», «В» классы

Майорова Т.В.

80296854652

 

ГУО «Средняя школа № 67 г.Минска»,

ул. Алибегова, 5а

Интеллектуальная викторина «Увлекательная ботаника»

11.00-12.00

Кабинет 309

5 классы

Учитель биологии Чумак М.А.

+375333738222

ГУО «Средняя школа №80 г. Минска»

г. Минск,

ул. К. Либкнехта,114

Викторина «Кто он настоящий джентльмен?»

10.00, каб. 212

 

3-4 классы

Козлова О.Г.

ГУО «Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К.Жукова»,

ул. Железнодорожная, 124

Интеллектуально-творческая игра «Пароль – «Октябренок: хотим все знать»

12.00

Каб. 202, далее – по маршруту

5-7 классы

Горбачева М.А., педагог-организатор

256-02-27

ГУО «Средняя школа № 105 г.Минска»,

ул. Хмелевского,12а

Интеллектуально познавательная игра «Спортивная математика»

11.00-12.00

Холл 2-го этажа

6-7 классы

Платонова М.Н.

ГУО «Средняя школа № 154 г. Минска»,

ул. Голубева,31

Коллективное творческое дело

«Математическое лото»

10.00.

Кабинет 27

4 «Б» класс

Классный руководитель Евтуховская Т.И.

+375445626800

ГУО «Средняя школа № 160 г. Минска»,

ул. Рафиева,19

Акция «Творить добро всегда будь готов»

13.00, парк им. Павлова

5-7 классы

Педагог-организатор

Федосенко Ф.В.

+375295769452

ГУО «Средняя школа № 161 г.Минска»,

ул. Слободская,169

Интеллектуальный марафон «Мир, в котором мы живем»

12.00 -13.30

Фойе школы

Территория школы

V-VI классы (50чел.)

Прохорова И.В., рук., МО

 

ГУО «Средняя школа № 165 г.Минска»,

пр. газ. «Звязда»,6

Мастерская Умейки «Подарок для бабушки (дедушки) своими руками»

Каб.203,302

4 классы

Классные руководители 4-х классов Кошель Ю.А., Печенко А.В.

ГУО «Средняя школа №170 г.Минска, ул.Рафиева-7

Товарищеская встреча

«Час футбола»

 Спортландия «Веселые старты»

11.00, спортивный зал

12.00

Стадион

5 классы

 

2 классы

Рак Денис Анатольевич

296108697

ГУО «Средняя школа

№ 181 г.Минска»,

пр.г.»Звязда»,6

Конкурс чтецов

«Струны души»

11.00

Каб. 211

1 – 4 кл.

Заместитель директора по

воспитательной работе

Н.Г.Бутько                                                                                                                  

ГУО «Средняя школа  № 204 г.Минска»,       ул. Я.Чечота, 18

Викторина "В гостях у сказки"

 

10.00, кабинет

Д-206

учащиеся

 2-х классов

Зазулинская Н.П.

 

ГУО «Средняя школа  № 207 г.Минска»,

ул. Рафиева, 103

Круглый стол «Молодежь и современность»

 

 

Выездной семинар «Тропинками малой Родины»

11.00

Актовый зал (30 чел.)

 

 

09.00-19.00 (37 чел.)

 

Учащиеся 9-х классов

 

 

Педагогический коллектив

Педагог-организатор

Петров В.С.

+375 (29) 784-05-44

 

Учитель фортепиано

Голотик Т.Н.

+375 (29)761-57-44

ГУО «Средняя школа №208 г.Минска», г.Минск, проспект Любимова, 31

Квест «В мире профессий»

Актовый зал

10.00-12.00

 

5-8 классы,

9-11 классы,

60 человек

Классные руководители, педагог социальный Трофимович Т.А.,

+375445758252 ,

 

ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска»,

ул.Рафиева, 91

У книжной выставки

«Златокудрый поэт России»

(к 125 -летию со дня рождения

Сергея Есенина)

Школьная библиотека

11.00

10Б

класс

Заместитель директора

по учебной работе

Гаврилкевич А.О.

т.р. 380-29-04

ГУО «Средняя школа № 213 г.Минска»,

пр.Любимова,27

Мастер-класс по флористике «Осенний портрет»

10.00-11.00

кабинет №218

4 классы

Классный руководитель

Казанович И.В.

+375447998779

 

ГУО «Средняя школа № 215 г.Минска», ул. Слободская, 41

Интерактивный диалог «Дорога, которую мы выбираем»

11.00 Актовый зал

7-8 классы

Учитель английского языка Комаровская Инга Ивановна,

+375 44 735 02 36

ГУО «Средняя школа № 218 г.Минска»

ул. Есенина, 13

Театрализованная игровая программа «Посвящение в первоклассники»

10.00-12.00

Актовый зал

Учащиеся 1 классов

Педагог-организатор Агеева А.А., классные руководители 1 классов

ГУО «Средняя школа № 219 г.Минска»

ул. Слободская, 99

 

 

Мероприятие «Музыкальные встречи со сказочными героями»

Каб.2.03,

10.00

1 а,б,в,г

Скорбеж Инна Михайловна

8 033 327-18-93

ЦДО ДиМ «Ранак», пр. газ. «Правда», 50

Районный  конкурс вокальных ансамблей «Cantabile»

11.00

ГУО «Средняя школа №3     г. Минска»

Актовый зал

Учащиеся учреждений образования

1-11классы

Зам. директора

Кузьменкова С.В. 376-82-02

Заведующий отделом

Матузенко С.А.

Районная акция «Творить добро всегда будь готов!»

Парк имени М.Я. Павлова

12.00-14.30

120 чел., члены БРПО

5 – 7 классы

Зам. директора

Кузьменкова С.В. 376-82-02

Педагог-организатор

Сорока К.А.

«Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района г.Минска»,

пр. Любимова, 32

Шахматный марафон

11.00

Учащиеся центра

Чеваньков А.И.

+375292792199