Архив новостей | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by

Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Архив новостей

20.02.2019

16 февраля в ГУО «Гимназия № 61 г. Минска» состоялся районный тур конкурса ораторского мастерства на английском языке «Виват, оратор!»

Виват, Оратор!

16 февраля в ГУО «Гимназия № 61 г. Минска» состоялся районный тур конкурса ораторского мастерства на английском языке «Виват, оратор!». Учащиеся учебных заведений Московского района состязались в красноречии за выход в финал, который состоится 20 апреля 2019 года.

В этом году тематика конкурса посвящена Году малой родины и II Европейским играм.

Администрация государственного учреждения образования «Гимназия № 61 г. Минска» благодарит все учебные заведения Московского района, которые приняли участие в районном туре и поздравляет всех тех учащихся, которые вышли в финал (Дипломы I, II, III степени).

 

Победители конкурса:

 

Место

11 класс

                         ГУО

ФИ участника

I

Юшкевич Павел

«Средняя школа №161 г. Минска»

II

Коваленко Артем

«Средняя школа № 165 г. Минска»

III

Дуброва Мария

«Гимназия №41 г. Минска имени Серебряного В.Х.»

Сергеенко Марина

«Гимназия № 10 г. Минска»

Номинации

11 класс

 

Самый харизматичный оратор

Карачун Никита

«Гимназия № 61 г. Минска»

Самый лаконичный оратор

Званок Анастасия

«Гимназия № 192 г. Минска»

Самый убедительный оратор

Куликов Егор

«Средняя школа № 208 г. Минска»

За актерское мастерство

Климов Станислав

«Гимназия № 192 г. Минска»

 

 

 

Место

10 класс

                         ГУО

ФИ участника

I

Дударенко Виолетта

«Гимназия № 146 г. Минска»

II

Власко Виолетта

«Гимназия № 146 г. Минска»

III

Воронович Игнат

«Лицей №1 г. Минска»

Сехович Валерия

«Гимназия № 10 г. Минска»

Номинации

10 класс

 

Самый харизматичный оратор

Богуцкая Варвара

«Гимназия № 146 г. Минска»

Самый лаконичный оратор

Якушев Станислав

«Средняя школа № 208 г. Минска»

Самый убедительный оратор

Халина Ирина

«Лицей №1 г. Минска»

За актерское мастерство

Лыко Александра

«Средняя школа № 154 г. Минска»

 

 

 

Место

9 класс

                         ГУО

 

ФИ участника

 

I

Суворова Евангелина

«Гимназия № 10 г. Минска»

II

Шавель Евгений

«Гимназия № 61 г. Минска»

Тимофейчик Яна

«Гимназия № 12 г. Минска»

III

Мардасевич Егор

«Гимназия №41 г. Минска имени Серебряного В.Х.»

Номинации

9 класс

 

Самый харизматичный оратор

Зеличенок Яна

«Гимназия № 61 г. Минска»

Самый лаконичный оратор

Сушко Елизавета

«Гимназия № 174 г. Минска»

Самый убедительный оратор

Кондратович Анатолий

«Средняя школа № 154 г. Минска»

За актерское мастерство

Шебеда Маргарита

«Средняя школа № 25 г. Минска»

Самый одухотворенный оратор

Тарасевич Антонина

«Гимназия № 61 г. Минска»

Самый эмоциональный оратор

Глобаж Анастасия

«Гимназия № 174 г. Минска»

Самый возвышенный оратор

Трусов Илларион

«Гимназия № 174 г. Минска»

 


Так же можно почитать...


 26.11.2020 

26 ноября на базе ГУО «Средняя школа № 67 г.Минска» прошла районная видеоконференция по проекту «ШАГ»

подробнее...

 24.11.2020 

Вокальная студия "FRISSON" ГУО "Средняя школа №26 г.Минска" успешно выступила на V Международном фестивале искусств "#BYFEST"

подробнее...

 23.11.2020 

21 ноября состоялся II этап республиканской олимпиады по учебным предметам

подробнее...

 23.11.2020 

Поможем Даниилу. Трагедия одной из наших коллег...

подробнее...

 20.11.2020 

На базе ГУО «Средняя школа №155 г.Минска» проходят учебную практику учащиеся IV курса ГУО «Минский городской педагогический колледж» по специальности «Начальное образование»

подробнее...

 20.11.2020 

19 ноября состоялась встреча начальника управления А.Д.Куницкой с трудовым коллективом

подробнее...

 18.11.2020 

В ГУО «Средняя школа №215 г.Минска» прошел семинар-практикум для студентов «Планирование работы групп СМГ»

подробнее...

 18.11.2020 

Волонтеры БРСМ ГУО «Гимназия № 61 г.Минска» приняли участие в акции «Теплые лапы»

подробнее...

 17.11.2020 

14 ноября был проведен спортивный праздник "Беларусіяда" для учащихся 8-х классов ГУО "Средняя школа №204 г.Минска"

подробнее...

 17.11.2020 

14 ноября была организована посадка новых деревьев на территории Аллеи семейных деревьев Московского района

подробнее...

 17.11.2020 

14 ноября в ГУО «Гимназия № 61 г.Минска» прошёл День английского языка «ALL AROUND ENGLISH» в дистанционном режиме

подробнее...

 17.11.2020 

Неосторожное обращение с огнем - опасно! Уважаемые родители – помните о безопасности детей!

подробнее...

 16.11.2020 

В ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска» состоялось награждение победителей 1-го этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

подробнее...

 16.11.2020 

Результаты городского конкурса "Юный математик" 2020

подробнее...

 12.11.2020 

C 16 по 22 ноября в г.Минске проводится республиканская информационно-образовательная акция по профилактике табакокурения как фактора риска развития онкологических заболеваний

подробнее...

 09.11.2020 

Танцевальный коллектив ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска» «Фисташки» стал победителем республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси»

подробнее...

 06.11.2020 

6 ноября состоялось торжественное открытие ГУО "Ясли-сад" №576 г.Минска"

подробнее...

 06.11.2020 

Состоялся финал соревнований по волейболу в рамках круглогодичной спартакиады ФСК «Буревестник»

подробнее...

 06.11.2020 

6 ноября в ГУО «Средняя школа № 67 г.Минска» прошла районная патриотическая квест-игра «В разведку боем»

подробнее...

 05.11.2020 

2 по 30 ноября текущего года проходит республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!»

подробнее...

 05.11.2020 

28 октября прошел городской конкурс на лучшего юного регулировщика дорожного движения «Перекресток»

подробнее...

 04.11.2020 

Учащаяся ГУО "Средняя школа №215 г.Минска" Мардашкина Анастасия стала победителем городского конкурса "Падарожжа па малой Радзiме"

подробнее...

 04.11.2020 

Каникулы в ГУО "Средняя школа №67 г.Минска" проходят разнопланово и интересно

подробнее...

 04.11.2020 

4 ноября в ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска» для учащихся 6 «Г» класса прошло мероприятие в рамках инновационного проекта

подробнее...

 04.11.2020 

4 лістапада на базе ДУА “Гімназія №146 г.Мінска” прайшоў конкурс па беларускай мове і беларускай літаратуры “ Валошка”

подробнее...

 03.11.2020 

Классный руководитель 8Д класса ГУО "Средняя школа №26 г.Минска" Гаврильчик Ю.И. провела мастер - класс "Карамельная фантазия"

подробнее...

 02.11.2020 

Учащиеся объединения по интересам "Территория вдохновения" ГУО "Средняя школа № 215 г.Минска" приняли участие в республиканской акции "Пешеход"

подробнее...

 02.11.2020 

Учащаяся 3 "Г" класса ГУО "Средняя школа № 215 г.Минска" Липкина Ника заняла 1-е место в районном этапе конкурса "ТехноЕлка"

подробнее...

 02.11.2020 

31 октября на базе ГУО «Гимназия №10 г.Минска» проходил один из этапов городского конкурса «Сузор’е»

подробнее...

 02.11.2020 

2 ноября стартовал турнир по волейболу среди трудовых коллективов учреждений образования Московского района

подробнее...