Архив новостей | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Архив новостей

20.02.2019

16 февраля в ГУО «Гимназия № 61 г. Минска» состоялся районный тур конкурса ораторского мастерства на английском языке «Виват, оратор!»

Виват, Оратор!

16 февраля в ГУО «Гимназия № 61 г. Минска» состоялся районный тур конкурса ораторского мастерства на английском языке «Виват, оратор!». Учащиеся учебных заведений Московского района состязались в красноречии за выход в финал, который состоится 20 апреля 2019 года.

В этом году тематика конкурса посвящена Году малой родины и II Европейским играм.

Администрация государственного учреждения образования «Гимназия № 61 г. Минска» благодарит все учебные заведения Московского района, которые приняли участие в районном туре и поздравляет всех тех учащихся, которые вышли в финал (Дипломы I, II, III степени).

 

Победители конкурса:

 

Место

11 класс

                         ГУО

ФИ участника

I

Юшкевич Павел

«Средняя школа №161 г. Минска»

II

Коваленко Артем

«Средняя школа № 165 г. Минска»

III

Дуброва Мария

«Гимназия №41 г. Минска имени Серебряного В.Х.»

Сергеенко Марина

«Гимназия № 10 г. Минска»

Номинации

11 класс

 

Самый харизматичный оратор

Карачун Никита

«Гимназия № 61 г. Минска»

Самый лаконичный оратор

Званок Анастасия

«Гимназия № 192 г. Минска»

Самый убедительный оратор

Куликов Егор

«Средняя школа № 208 г. Минска»

За актерское мастерство

Климов Станислав

«Гимназия № 192 г. Минска»

 

 

 

Место

10 класс

                         ГУО

ФИ участника

I

Дударенко Виолетта

«Гимназия № 146 г. Минска»

II

Власко Виолетта

«Гимназия № 146 г. Минска»

III

Воронович Игнат

«Лицей №1 г. Минска»

Сехович Валерия

«Гимназия № 10 г. Минска»

Номинации

10 класс

 

Самый харизматичный оратор

Богуцкая Варвара

«Гимназия № 146 г. Минска»

Самый лаконичный оратор

Якушев Станислав

«Средняя школа № 208 г. Минска»

Самый убедительный оратор

Халина Ирина

«Лицей №1 г. Минска»

За актерское мастерство

Лыко Александра

«Средняя школа № 154 г. Минска»

 

 

 

Место

9 класс

                         ГУО

 

ФИ участника

 

I

Суворова Евангелина

«Гимназия № 10 г. Минска»

II

Шавель Евгений

«Гимназия № 61 г. Минска»

Тимофейчик Яна

«Гимназия № 12 г. Минска»

III

Мардасевич Егор

«Гимназия №41 г. Минска имени Серебряного В.Х.»

Номинации

9 класс

 

Самый харизматичный оратор

Зеличенок Яна

«Гимназия № 61 г. Минска»

Самый лаконичный оратор

Сушко Елизавета

«Гимназия № 174 г. Минска»

Самый убедительный оратор

Кондратович Анатолий

«Средняя школа № 154 г. Минска»

За актерское мастерство

Шебеда Маргарита

«Средняя школа № 25 г. Минска»

Самый одухотворенный оратор

Тарасевич Антонина

«Гимназия № 61 г. Минска»

Самый эмоциональный оратор

Глобаж Анастасия

«Гимназия № 174 г. Минска»

Самый возвышенный оратор

Трусов Илларион

«Гимназия № 174 г. Минска»

 


Так же можно почитать...


 09.07.2020 

ГУО «Средняя школа №206 г.Минска» продолжает набор в единственный в Минске военно-патриотический 10 класс пограничной направленности

подробнее...

 02.07.2020 

Спасатели проводят беседы с педагогами с помощью видеосвязи

подробнее...

 01.07.2020 

1 июля состоялась встреча депутата Палаты представителей Национального собрания с трудовым коллективом

подробнее...