Телефонный справочник | Управление образования, спорта и туризма администрации Московского района г.Минска
 
ул. Алибегова, 19, г.Минск, 220116,
+375 (17) 270-63-39, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Новости управления

Архив новостей

Телефонный справочник

управления образования, спорта и туризма администрации Московского района г. Минска

ул. Алибегова, 19, г.Минск, 220116, тел/факс: +375 (17) 270-63-39
Сайт: http://mosue.minsk.edu.by, e-mail: mosue@minsk.edu.by
Должность, Ф.И.О.№ кабинетаРабочий телефон

Руководство управления

Начальник управления образования
Куницкая Алла Дмитриевна
201

+375 (17) 270-49-48

подробнее...

Приёмная начальника управления 201 +375 (17) 270-63-39 (факс)

Заместители начальника управления

Заместитель начальника по учебно-воспитательной работе
Палазник Оксана Владимировна
203 +375 (17) 277-10-68 (факс)
Заместитель начальника по финансово-хозяйственной деятельности
Горбач Татьяна Андреевна
202 +375 (17) 277-20-07 (факс)

Отдел дошкольного, общего среднего и специального образования

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования
Дудкова Татьяна Сергеевна
125 +375 (17) 399-51-17

Специалисты, курирующие вопросы дошкольного образования

Главный специалист
Богук Наталья Александровна
109 +375 (17) 270-39-71 (факс)
Главный специалист
Струкова Светлана Васильевна
109 +375 (17) 270-39-71

Специалисты, курирующие вопросы общего среднего образования

Главный специалист
Камейша Инна Брониславовна
108a +375 (17) 399-48-66
Специалист
Краснорядцева Наталья Викторовна
108a +375 (17) 399-48-99

Отдел воспитательной и идеологической работы, спорта и туризма

Начальник отдела
Кузьменкова Снежана Васильевна
126 +375 (17) 277-14-50

Специалисты, курирующие вопросы идеологическую и воспитательную работу

Главный специалист
-
127 +375 (17) 272-21-93

Специалист

Машук Наталия Владимировна

127 +375 (17) 272-21-93

Сектор охраны детства

Заведующий сектором
Геро Наталья Федоровна
108 +375 (17) 272-54-76
Специалист
Екименкова Анжелика Александровна
108 +375 (17) 272-54-76
Специалист
Бурделёва Анна Юрьевна
110 +375 (17) 297-66-21
Специалист
Волонцевич Лилия Владимировна
110 +375 (17) 297-66-21
Специалист
Жарикова Наталья Анатольевна
110 +375 (17) 297-66-21

Отдел кадров

Инспектор по кадрам
Макрицкая Ирина Владимировна
204 +375 (17) 272-80-51

Инженерно-хозяйственная группа

Начальник группы централизованного хозяйственного обслуживания
Халевич Бронислав Зигмундович
104 +375 (17) 277-10-89 
Ведущий инженер
Гришин Юрий Александрович
102 +375 (17) 376-84-31
Инженер-программист
Попковская Татьяна Николаевна
метод.каб. +375 (17) 272-21-97
Инженер-электрик
Василевская Елизавета Артемовна
105 +375 (17) 277-21-58
Инженер-сантехник
Авдюхова Светлана Валерьевна
103 +375 (17) 207-43-74
Инженер-строитель
Забавский Дмитрий Валерьевич
103 +375 (17) 207-43-74
Инженер-строитель
Пупко Анастасия Сергеевна
103 +375 (17) 207-43-74
Инженер по охране труда
Батракова Татьяна Александровна
101 +375 (17) 395-50-02 (факс)
Юрисконсульт
Попеко Людмила Валерьевна
107 +375 (17) 272-20-99
Юрисконсульт
Катько Елена Олеговна
102 +375 (17) 376-84-31
Инженер-технолог
-
101

+375 (17) 395-50-02 

(факс)

Инженер по гражданской обороне
Касяник Виктор Иванович
102 +375 (17) 376-84-31

Централизованная бухгалтерия

Главный бухгалтер
Игнатович Наталья Иосифовна
208 +375 (17) 270-68-98 (факс)
Заместитель главного бухгалтера по финансово-экономической деятельности
Костюченко Светлана Ивановна
212 +375 (17) 277-16-05
Заместитель главного бухгалтера по заработной плате
Бычко Ольга Николаевна
224 +375 (17) 272-88-89
Заместитель главного бухгалтера по планово-экономическим вопросам
Алешкевич Алеся Александровна
205 +375 (17) 399-51-46
Руководитель группы питания
Дулько Ольга Александровна
111 +375 (17) 270-91-94
Руководитель группы учёта материалов
Гракун Ирина Николаевна
130 +375 (17) 277-20-36