Архив новостей | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Архив новостей

02.11.2017

Московская РОС ДОСААФ г. Минска заняла II место в чемпионате Республики Беларусь по автомодельному спорту

Московская районная организационная структура ДОСААФ г.Минска заняла 2-ое место в 1-ом этапе открытого чемпионата и первенства Республики Беларусь по автомодельному спорту, трассовые модели, который проходил с 27-го по 29-ое октября 2017 года на  автомодельной трассе учреждения образования «Минский государственный дворец детей и молодежи».

 

Места в командном зачете распределились следующим образом:

I место- команда ГУО "Центр творчества детей и молодежи» г.Гродно и Гроднеской областной структуры ДОСААФ;

IIместо - команда Московской РОС ДОСААФ г.Минска;

III место- команда Государственного учреждения образования "Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи" и Витебская областная структура ДОСААФ.

В личном зачете:

В классе моделей G-33 (первенство):

I место – Арашкевич Владислав (ОРЦТТДиМ – Витебская ОС ДОСААФ г.Орша);

II место – Короткий Георгий (ЦТДиМ – ДОСААФ г.Гродно);

III место – Аниськов Игнатий (Московская РОС ДОСААФ г.Минска);

 

В классе моделей G-12 (чемпионат):

I место – Юшкевич Генрих (ЦТДиМ – ДОСААФ г.Гродно);

II место – Арашкевич Владислав (ОРЦТТДиМ – Витебская ОС ДОСААФ г.Орша);

III место – Головач Павел (Московская РОС ДОСААФ г.Минска);

 

В классе моделей ES-24 (чемпионат):

I место – Дубик Юрий (Московская РОС ДОСААФ г.Минска);

II место – Головач Павел (Московская РОС ДОСААФ г.Минска);

III место – Юшкевич Генрих (ЦТДиМ – ДОСААФ г.Гродно);

  

В  классе моделей ES-32 (чемпионат):

I место –  Дубик Юрий (Московская РОС ДОСААФ г.Минска);

II место – Головач Павел (Московская РОС ДОСААФ г.Минска);

III место – Маркушевский Виталий (ЦТДиМ – ДОСААФ г.Гродно);

 

В  классе моделей F-1 (чемпионат):

I место – Маркушевский Виталий (ЦТДиМ – ДОСААФ г.Гродно);

II место – Юшкевич Генрих (ЦТДиМ – ДОСААФ г.Гродно);

III место – Дубик Юрий (Московская РОС ДОСААФ г.Минска).

 


Так же можно почитать...


 02.07.2020 

Спасатели проводят беседы с педагогами с помощью видеосвязи

подробнее...

 01.07.2020 

1 июля состоялась встреча депутата Палаты представителей Национального собрания с трудовым коллективом

подробнее...