Архив новостей | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Архив новостей

14.08.2017

Августовские городские секции для заместителей руководителя учреждений общего среднего образования и учителей - предметников

п/п

 

Секция

Дата, время

Место проведения

Ответственные за организацию и проведение

 

22 августа 2017 г.

1. 

Руководители методических объединений педагогов-психологов, педагогов социальных, классных руководителей, специалистов СППС СПЦ, интернатных учреждений, начальники сектора по охране детства управлений образования, спорта и туризма администраций районов г.Минска

22.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска»

Захожая Н.Н.,

Карпушева Н.М.,

Левченко А.В.,

Прежина И.Е.

23 августа 2017 г.

2. 

Биология

23.08.2017

10.00

УО «Белорусский государственный медицинский университет»

 ул. Дзержинского, 83

Шишковец Т.А.

Башко Ю.В.

Пыко Р.Г

3. 

Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

23.08.2017

11.00

Национальный художественный музей Республики Беларусь

 

Равгень А.И.

Болдовская В.В.

Бодренкова Е.И.

4. 

Основы безопасности жизнедеятельности

23.08.2017

13.00

ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

ул.  Машиностроителей, 25

Белькевич Т.А.

Кульбицкая О.Л.

Сергеева А.И.

25 августа 2017 г.

5. 

Заместители директора по учебной работе

25.08.2017

10.00

ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»

(Фрунзенский  район)

Коршунова Н.М.

6. 

Заместители директора по воспитательной работе учреждений общего среднего и профессионального образования города, начальники отдела (заведующие сектором) воспитательной работы управлений образования, спорта и туризма администраций районов г.Минска

25.08.2017

 

10.00

Комитет по образованию Мингорисполкома

(актовый зал)

Захожая Н.Н.,

Карпушева Н.М.,

Ероховец О.Е.,

Кажарская С.Г.

7. 

Белорусский язык и литература

25.08.2017

10.00

ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

(Московский район)

Башко Ю.В.

8. 

Русский язык и литература

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 25 г.Минска» (Московский район)

Козел Е.Е

9. 

Иностранный язык

25.08.2017

10.00

ГУО «Гимназия № 43 г. Минска»

(Фрунзенский район)

Маевская В.Л.

Шишковец Т.А..

 10.

Математика

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска» (Фрунзенский район)

Белькевич Т.А.

11. 

Физика. Астрономия

25.08.2017

10.00

ГУО «Лицей  № 2 г. Минска»

(Ленинский район)

Кульбицкая Ю.В.

 

12. 

Химия

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа №42 г. Минска»

ул. Неманская, 7

(Фрунзенский район)

Никитенко Л.Н.

 13.

География

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска» (Московский район)

Сергеева А.И.

14. 

История. Обществоведение

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска» (Ленинский район)

Сечко А.С.

 

15. 

Трудовое обучение (технический труд)

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска» (Московский район)

Пыко Р.Г

16. 

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

25.08.2017

13.00

ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска» (Московский район)

Пыко Р.Г.

17. 

Музыка

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска»

(Ленинский район)

Равгень А.И.

 

18. 

Изобразительное искусство.

25.08.2017

10.00

ГУО «Гимназия № 147 г. Минска»

(Советский район)

Бодренкова Е.И.

19. 

Начальные классы

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»

(Фрунзенский район)

Болдовская В.В.

20. 

Информатика

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа №30. Минска»

(Октябрьский район)

Равгень А.И.

21. 

Школьные библиотекари

25.08.2017

10.00

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

Захожая Н.Н.,

Карпушева Н.М.,

Тиманюк С.И.

22. 

Ответственные за организацию питания обучающихся

25.08.2017

14.00

Центр дополнительного образования детей и молодежи Центрального района г. Минска «Контакт»

ул.М.Танка, 8

Рысевец А.В.

Захожая Н.Н.


Так же можно почитать...


 02.07.2020 

Спасатели проводят беседы с педагогами с помощью видеосвязи

подробнее...

 01.07.2020 

1 июля состоялась встреча депутата Палаты представителей Национального собрания с трудовым коллективом

подробнее...