Архив новостей | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by

Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Архив новостей

14.08.2017

Августовские городские секции для заместителей руководителя учреждений общего среднего образования и учителей - предметников

п/п

 

Секция

Дата, время

Место проведения

Ответственные за организацию и проведение

 

22 августа 2017 г.

1. 

Руководители методических объединений педагогов-психологов, педагогов социальных, классных руководителей, специалистов СППС СПЦ, интернатных учреждений, начальники сектора по охране детства управлений образования, спорта и туризма администраций районов г.Минска

22.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска»

Захожая Н.Н.,

Карпушева Н.М.,

Левченко А.В.,

Прежина И.Е.

23 августа 2017 г.

2. 

Биология

23.08.2017

10.00

УО «Белорусский государственный медицинский университет»

 ул. Дзержинского, 83

Шишковец Т.А.

Башко Ю.В.

Пыко Р.Г

3. 

Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

23.08.2017

11.00

Национальный художественный музей Республики Беларусь

 

Равгень А.И.

Болдовская В.В.

Бодренкова Е.И.

4. 

Основы безопасности жизнедеятельности

23.08.2017

13.00

ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

ул.  Машиностроителей, 25

Белькевич Т.А.

Кульбицкая О.Л.

Сергеева А.И.

25 августа 2017 г.

5. 

Заместители директора по учебной работе

25.08.2017

10.00

ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»

(Фрунзенский  район)

Коршунова Н.М.

6. 

Заместители директора по воспитательной работе учреждений общего среднего и профессионального образования города, начальники отдела (заведующие сектором) воспитательной работы управлений образования, спорта и туризма администраций районов г.Минска

25.08.2017

 

10.00

Комитет по образованию Мингорисполкома

(актовый зал)

Захожая Н.Н.,

Карпушева Н.М.,

Ероховец О.Е.,

Кажарская С.Г.

7. 

Белорусский язык и литература

25.08.2017

10.00

ГУО «Гимназия № 10 г. Минска»

(Московский район)

Башко Ю.В.

8. 

Русский язык и литература

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 25 г.Минска» (Московский район)

Козел Е.Е

9. 

Иностранный язык

25.08.2017

10.00

ГУО «Гимназия № 43 г. Минска»

(Фрунзенский район)

Маевская В.Л.

Шишковец Т.А..

 10.

Математика

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска» (Фрунзенский район)

Белькевич Т.А.

11. 

Физика. Астрономия

25.08.2017

10.00

ГУО «Лицей  № 2 г. Минска»

(Ленинский район)

Кульбицкая Ю.В.

 

12. 

Химия

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа №42 г. Минска»

ул. Неманская, 7

(Фрунзенский район)

Никитенко Л.Н.

 13.

География

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска» (Московский район)

Сергеева А.И.

14. 

История. Обществоведение

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска» (Ленинский район)

Сечко А.С.

 

15. 

Трудовое обучение (технический труд)

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска» (Московский район)

Пыко Р.Г

16. 

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

25.08.2017

13.00

ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска» (Московский район)

Пыко Р.Г.

17. 

Музыка

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска»

(Ленинский район)

Равгень А.И.

 

18. 

Изобразительное искусство.

25.08.2017

10.00

ГУО «Гимназия № 147 г. Минска»

(Советский район)

Бодренкова Е.И.

19. 

Начальные классы

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»

(Фрунзенский район)

Болдовская В.В.

20. 

Информатика

25.08.2017

10.00

ГУО «Средняя школа №30. Минска»

(Октябрьский район)

Равгень А.И.

21. 

Школьные библиотекари

25.08.2017

10.00

ГУО «Гимназия № 16 г. Минска»

Захожая Н.Н.,

Карпушева Н.М.,

Тиманюк С.И.

22. 

Ответственные за организацию питания обучающихся

25.08.2017

14.00

Центр дополнительного образования детей и молодежи Центрального района г. Минска «Контакт»

ул.М.Танка, 8

Рысевец А.В.

Захожая Н.Н.


Так же можно почитать...


 26.11.2020 

26 ноября на базе ГУО «Средняя школа № 67 г.Минска» прошла районная видеоконференция по проекту «ШАГ»

подробнее...

 24.11.2020 

Вокальная студия "FRISSON" ГУО "Средняя школа №26 г.Минска" успешно выступила на V Международном фестивале искусств "#BYFEST"

подробнее...

 23.11.2020 

21 ноября состоялся II этап республиканской олимпиады по учебным предметам

подробнее...

 23.11.2020 

Поможем Даниилу. Трагедия одной из наших коллег...

подробнее...

 20.11.2020 

На базе ГУО «Средняя школа №155 г.Минска» проходят учебную практику учащиеся IV курса ГУО «Минский городской педагогический колледж» по специальности «Начальное образование»

подробнее...

 20.11.2020 

19 ноября состоялась встреча начальника управления А.Д.Куницкой с трудовым коллективом

подробнее...

 18.11.2020 

В ГУО «Средняя школа №215 г.Минска» прошел семинар-практикум для студентов «Планирование работы групп СМГ»

подробнее...

 18.11.2020 

Волонтеры БРСМ ГУО «Гимназия № 61 г.Минска» приняли участие в акции «Теплые лапы»

подробнее...

 17.11.2020 

14 ноября был проведен спортивный праздник "Беларусіяда" для учащихся 8-х классов ГУО "Средняя школа №204 г.Минска"

подробнее...

 17.11.2020 

14 ноября была организована посадка новых деревьев на территории Аллеи семейных деревьев Московского района

подробнее...

 17.11.2020 

14 ноября в ГУО «Гимназия № 61 г.Минска» прошёл День английского языка «ALL AROUND ENGLISH» в дистанционном режиме

подробнее...

 17.11.2020 

Неосторожное обращение с огнем - опасно! Уважаемые родители – помните о безопасности детей!

подробнее...

 16.11.2020 

В ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска» состоялось награждение победителей 1-го этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

подробнее...

 16.11.2020 

Результаты городского конкурса "Юный математик" 2020

подробнее...

 12.11.2020 

C 16 по 22 ноября в г.Минске проводится республиканская информационно-образовательная акция по профилактике табакокурения как фактора риска развития онкологических заболеваний

подробнее...

 09.11.2020 

Танцевальный коллектив ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска» «Фисташки» стал победителем республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси»

подробнее...

 06.11.2020 

6 ноября состоялось торжественное открытие ГУО "Ясли-сад" №576 г.Минска"

подробнее...

 06.11.2020 

Состоялся финал соревнований по волейболу в рамках круглогодичной спартакиады ФСК «Буревестник»

подробнее...

 06.11.2020 

6 ноября в ГУО «Средняя школа № 67 г.Минска» прошла районная патриотическая квест-игра «В разведку боем»

подробнее...

 05.11.2020 

2 по 30 ноября текущего года проходит республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!»

подробнее...

 05.11.2020 

28 октября прошел городской конкурс на лучшего юного регулировщика дорожного движения «Перекресток»

подробнее...

 04.11.2020 

Учащаяся ГУО "Средняя школа №215 г.Минска" Мардашкина Анастасия стала победителем городского конкурса "Падарожжа па малой Радзiме"

подробнее...

 04.11.2020 

Каникулы в ГУО "Средняя школа №67 г.Минска" проходят разнопланово и интересно

подробнее...

 04.11.2020 

4 ноября в ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска» для учащихся 6 «Г» класса прошло мероприятие в рамках инновационного проекта

подробнее...

 04.11.2020 

4 лістапада на базе ДУА “Гімназія №146 г.Мінска” прайшоў конкурс па беларускай мове і беларускай літаратуры “ Валошка”

подробнее...

 03.11.2020 

Классный руководитель 8Д класса ГУО "Средняя школа №26 г.Минска" Гаврильчик Ю.И. провела мастер - класс "Карамельная фантазия"

подробнее...

 02.11.2020 

Учащиеся объединения по интересам "Территория вдохновения" ГУО "Средняя школа № 215 г.Минска" приняли участие в республиканской акции "Пешеход"

подробнее...

 02.11.2020 

Учащаяся 3 "Г" класса ГУО "Средняя школа № 215 г.Минска" Липкина Ника заняла 1-е место в районном этапе конкурса "ТехноЕлка"

подробнее...

 02.11.2020 

31 октября на базе ГУО «Гимназия №10 г.Минска» проходил один из этапов городского конкурса «Сузор’е»

подробнее...

 02.11.2020 

2 ноября стартовал турнир по волейболу среди трудовых коллективов учреждений образования Московского района

подробнее...