Архив новостей | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Архив новостей

06.12.2016

1 и 2 декабря проходил Чемпионат и первенство Московского района по пулевой стрельбе

01 и 02 декабря в тире Московской РОС ДОСААФ проводился Чемпионат и финальный этап первенства Московского района по пулевой стрельбе среди первичных организационных структур ДОСААФ.

Лучшими командами первичных организационных структур ДОСААФ среди взрослых стали:

1 место – ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска»;

2 место – ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 11 г. Минска»;

3 место – ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска».

В финал первенства Московского района по пулевой попали лучшие из лучших. Это команды первичных оргструктур ДОСААФ, прошедшие 4 отборочных этапа, следующих учреждений образования: СШ № 165, Гимназии № 146, СШ № 101, СШ № 80, СШ № 209, Гимназии № 61.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска»;

2 место - ГУО «Гимназия № 146  г. Минска»;

3 место – ГУО «Средняя школа № 101 г. Минска» с минимальным преимуществом в 1 очко,  опередившая команду ДОСААФ ГУО «Средняя школа №209 г. Минска».

В личном зачете среди взрослых места распределились следующим образом:

Мужчины:

1 место – Иван Дудка,  ПОС ДОСААФ «Вспомогательная школа-интернат № 11 г. Минска»;

2 место – Сергей Корольков, ПОС ДОСААФ «Вспомогательная школа-интернат № 11 г. Минска»;

3 место – Седенков Никита, ПОС ДОСААФ «СШ № 3 г.Минска».

Женщины:

1 место – Елена Павловская, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска»;

2 место – Татьяна Шевчук, ПОС ДОСААФ ГУО «СШ № 101 г. Минска»;

3 место – Анна Третьяк, ПОС ДОСААФ «Вспомогательная школа-интернат № 11 г. Минска».

Среди юношей лучшими стрелками района стали:

1 – место Фалей Богдан, ПОС ДОСААФ ГУО «Гимназия № 12  г. Минска»;

2 – место Жук Антон, ПОС ДОСААФ ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска»;

3 – место Татаринов Илья, ПОС ДОСААФ ГУО «Средняя школа  № 101 г. Минска».

Среди девушек:

1 – место Романович Екатерина, ПОС ДОСААФ ГУО «Средняя школа  № 165 г. Минска»;

2 – место Морозова Анна, ПОС ДОСААФ ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска»;

3 – место Ермашкевич Екатерина, ПОС ДОСААФ ГУО «Средняя школа  № 209 г. Минска».

 

Поздравляем призеров и победителей с успехом!


Так же можно почитать...


 01.07.2020 

1 июля состоялась встреча депутата Палаты представителей Национального собрания с трудовым коллективом

подробнее...