Архив новостей | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Архив новостей

03.11.2016

31 октября по 1 ноября проходил республиканский фестиваль-конкурс песни ДОСААФ «Любовь к Отечеству храня…»

На базе ГУО «ЦДО ДиМ «Ранак» проходилрайонный тур 4 Республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ «Любовь к Отечеству храня…» Московского района.

Участниками данного мероприятия стали учащиеся и педагоги учреждений образования района: ЦДО ДиМ «Ранак», Лицей №1, Гимназия № 10,12,41,61,146,174,192; СШ№ 3, 9, 25,26, 60, 67,80, 101, 155, 181, 170, 205,207,208, 213,215, 219.

Дети и взрослые соревновались в трех номинациях. Места распределились следующим образом:

 В номинации «Навечно в памяти народной!»:

1 место - Довнар Алиса,  СШ № 9;

1 место - Горбачонок Валерия,  Гимназия№10;

2 место - Грушевич Татьяна, СШ №219;

3 место - Лукашевич Дарья, СШ №101;

3 место - Цыманович Дарья, СШ №67.

 

Среди педагогов рабочей молодежи:

1 место - Курило Татьяна Юрьевна ЦДО ДиМ «Ранак»

 

Вноминация «Квітней, родная Беларусь!»:

1 место -  Малькова Анна, Гимназия №174;

2 место -  Баежка Анна, Гимназия №192;

3 место - Мышковец Даниил, СШ №181;

3 место - Треньчева Алена, СШ №80.

 

Среди педагогов рабочей молодежи:

1 место - Соколовская Татьяна ГУО СШ №208;

2 место - Дуэт Плавинские Илья и Катерина – ЦДО ДиМ «Ранак».

 

В номинации «С песней – по жизни!»:

Гран-при - Филиппович Влада,  Гимназия №192;

1 место - Коваленко Дарья,  Гимназия №61;

1 место - Якимович Валерия,  Гимназия №12;

2 место - Дует Малюшин Александр и Бегун Миланья, СШ №208;

2 место - Кушель Никита,  СШ №170;

2 место - Трио Василевская Доминика, Беланович Ульяна, Магниченко Алеся, СШ №207;

3 место - Кабанова Александра,  Гимназия №41;

З место –Титоренко Елизавета,  СШ №25.

 

Среди педагогов рабочей молодежи:

1 место Сердюк Марина ЦДО ДиМ «Ранак»

 

В номинации зрительских симпатий:

Беззубина Яна – СШ №215;

Паукова Анастасия – СШ №215;

Гурман Анастасия - СШ №25;

Ломако Ангелина – Гимназия №192;

Прузан Анастасия -  ЦДО ДиМ «Ранак»;

Вокально-хореографический ансамбль «Современные разговоры» - СШ №219.

Аристова Ангелина - Лицей №1.

 

В номинации за лучшее воплощение в песенном творчестве темы патриотизма:

Юзюк Марк -  СШ №170.

 

В номинации музыкальное открытие ДОСААФ:

Дашиневич Дарья  - СШ №80.

 

 


Так же можно почитать...


 09.07.2020 

ГУО «Средняя школа №206 г.Минска» продолжает набор в единственный в Минске военно-патриотический 10 класс пограничной направленности

подробнее...

 02.07.2020 

Спасатели проводят беседы с педагогами с помощью видеосвязи

подробнее...

 01.07.2020 

1 июля состоялась встреча депутата Палаты представителей Национального собрания с трудовым коллективом

подробнее...