Архив новостей | Управление по образованию администрации Московского района г. Минска
РусскийБеларускi
 
ул. Алибегова, 19, г. Минск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by
Режим работы:
Пн-Чт: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перерыв: 13:00-14:00
Сб-Вс, праздн. дни – вых.

Архив новостей

15.01.2018

12-13 января в Белорусском государственном университете физической культуры прошёл турнир по спортивно-боевым единоборствам

Спортсмены СК «Феникс» Центра «Ранак» показали блестящие результаты на Рождественском благотворительном турнире по спортивно-боевым единоборствам на призы митрополита Филарета, Почётного Патриаршего Экзарха всея Беларуси.

12-13 января в Белорусском государственном университете физической культуры в пятый раз прошёл Рождественский благотворительный турнир по спортивно-боевым единоборствам на призы митрополита Филарета, Почётного Патриаршего Экзарха всея Беларуси.

За звание лучших спорили юные спортсмены со всей страны. Поединки проходили в Легкоатлетическом манеже БГУФК. В прошлом году к рукопашному бою и карате добавился ещё один набирающий популярность вид спорта – грепплинг.

По результатам Открытого Рождественского благотворительного турнира по спортивно-боевым единоборствам спортсмены СК «Феникс» ЦДО ДиМ «Ранак» завоевали 15 золотых, 14 серебряных и 8 бронзовых медалей!

Благодарим всех участников, и особенно хочется выделить чемпионов и призеров турнира:

Возрастная категория 8-9 лет Романович Глеб – Iместо, Кукса Станислав – Iместо, Горбицкий Павел –  Iместо, Левданский Егор – III место, Муха Егор – IIIместо;

Возрастная категория 10-11 лет Черник Павел – I место, Готовчик Вячеслав – I место, Витко Филипп – II место, Борисов Тимур – II место, Далида Михаил – II место, Царенков Ренат – II место, Хурсик Кирилл – III место;

Возрастная категория 10-11 лет Тарасевич Алексей – I место, Шумский Матвей – I место, Логинов Владислав – I место, Приц Евгений – I место, Машкович Павел – II место, Синеговский Артур – II место, Самохвалов Ярослав – II место,

Возрастная категория 14-15 лет Долгий Всеволод – III место, Дьячков Кирилл – II место, Меркулов Матвей – III место, Шишенко Иван – II место, Шиманский Рустам – III место, Багатка Евгений – II место, Лавров Никита – III место.


Так же можно почитать...


 02.07.2020 

Спасатели проводят беседы с педагогами с помощью видеосвязи

подробнее...

 01.07.2020 

1 июля состоялась встреча депутата Палаты представителей Национального собрания с трудовым коллективом

подробнее...