План основных мероприятий | Ўпраўленне па адукацыі адміністрацыі Маскоўскага раёна г. Мінска
РусскийБеларускi
 
ул. Алiбегава, 19, г. Мiнск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by
Рэжым працы:
Пн-Чац: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перапынак: 13:00-14:00
Сб-Няд, святочныя дні – вых.

План основных мероприятий

План основных мероприятий  управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

проводимых в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети»

(09.12.2019– 10.01.2020)

№ п/п

Название мероприятия

Место проведения

Дата и время проведения

Категория детей, кол-во

Координаторы,

ответственные

Представители государственных органов, учреждений, предприятий, общественных организаций, спонсоров

9 декабря

1

Торжественное открытие районной новогодней благотворительной акции «Наши дети»

ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска»

актовый зал

14.30

Учащиеся 5-6 классов (180 человек)

Куницкая А.Д., начальник управления по образованию администрации Московского района г.Минска,

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления,

Касьянова Т.В. – и.о. директора ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска»

Брель В.П., заместитель главы администрации Московского района г.Минска

2

Благотворительная акция «Рождественский подарок»

ГУО «Гимназия № 146 г.Минска»

 

09-13.12.2019

Учащиеся

1-11-х классов

(350 чел.)

Бондарева С.В., директор ГУО «Гимназия № 146 г.Минска»

Полушина Ю.В. – председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Гимназия № 146 г.Минска»

10 декабря

3

Цикл концертов «Декабрьские музыкальные вечера»

Благотворительные концерты для детей, родителей, ветеранов ВОВ, одиноких и пожилых людей, детей детского дома семейного типа

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Музыкальный салон

10.12-21.12.2019

 

Учащиеся ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Ильина М.А. – директор ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»,

Янкович Л.А. – руководитель филармонии ГУО «Гимназия № 10 г.Минска» «Лира»

 

Борисевич О.И. – председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

4

Музыкальное представление «С Новым годом, друзья!»

Детская библиотека №15 г. Минска

(ул. Слободская, д.27)

12.00

Учащиеся микрорайона, дети-инвалиды

(50 человек)

Гулюк А.Ф. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска» по воспитательной работе

Савчук Е.П. – председатель ПО ОО «Белорусский союз женщин»,

Некрасова Л.П. – председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска»

11 декабря

5

Театрализованное представление «Верхом на помеле»

ГУО «Детский дом № 3 г.Минска»

(ул.Рафиева,

30-А)

 

10.00

Воспитанники ГУО «Детский дом № 3 г.Минска» (55 человек)

Бурмако В.М. – директор ГУО «Средняя школа          № 154 г.Минска»

Зеличенок Н.И. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 154 г.Минска» по воспитательной работе

 

6

Новогодняя программа

«Новогодний калейдоскоп»

Приёмник –распределитель для несовершеннолетних УВД Минолисполкома

14.30

Несовершеннолетние, находящиеся в ПРН

Войтенкова М.Ф. – директор ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

Полоник Т.А. – заместитель директора ГУО «Гимназия № 174 г.Минска» по воспитательной работе

Кудина С.Е. – заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

13 декабря

7

Благотворительная акция «С добрым сердцем в Новый год»

ГУО «Детский дом № 3 г. Минска»

(ул.Рафиева,

30-А)

 

12.00

Воспитанники ГУО «Детский дом № 3 г.Минска» (55 человек)

Гулюк А.Ф. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска» по воспитательной работе

Савчук Е.П. – председатель ПО ОО «Белорусский союз женщин»,

Некрасова Л.П. – председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска»

14 декабря

8

Благотворительная ярмарка «Кулинарные шедевры моей семьи»

ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»

 

 

10.00

Учащиеся 1 – 11 классов, законные представители учащихся

(300 человек)

Левковец И.В. – директор ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»

Бойко А.Э. – заместитель директора ГУО «Гимназия № 61 г.Минска» по воспитательной работе

Садыкова Т.А. – директор ОАО «Белинвентарьторг»

 

9

Рождественская ярмарка

«Пряничный карнавал»

ГУО «Средняя школа № 181 г.Минска»

фойе школы

10.00

 

Учащиеся 1-11 классов

(100 человек)

 

Бутько Н.Г. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 181 г.Минска»

по воспитательной работе

Лукашевич Е.И. – председатель

ПО ОО «Белая Русь»

ГУО «СШ № 181 г.Минска»

10

Благотворительная ярмарка «Сюрпризы Деда Мороза»

ГУО «Средняя школа № 154 г.Минска»

Актовый зал

11.00

 

Учащиеся 1-6 классов

(200 человек)

 

Бурмако В.М. – директор ГУО «Средняя школа № 154 г.Минска»

Зеличенок Н.И. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 154 г.Минска» по воспитательной работе

Жук Марина Александровна – председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 154 г.Минска»

11

Благотворительная ярмарка «Сделано Добром»

ГУО «Средняя школа № 170 г.Минска»

Фойе школы

11.00

 

Учащиеся 1-11 классов (150 человек)

 

Рябова Е.В. – директор ГУО «Средняя школа № 170 г.Минска»,

Щелкунова С.А. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 170 г.Минска» по воспитательной работе

Представители шефских организаций

(ОАО «Беларусбанк», РУП «Белстройцентр»)

12

Благотворительная ярмарка «Рождественское чудо» 

 

ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»

Холл гимназии

11.30

Учащиеся 1-4 классов (100 человек)

 

Познякова И.В.– директор ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»

Слабко А.А. – заместитель директора ГУО «Гимназия № 192 г.Минска» по воспитательной работе

Кулагина И.Г. - председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»

13

Благотворительная ярмарка

«Дари добро»

ГУО «Средняя школа №213 г.Минска»

Фойе первого этажа

12.00

Учащиеся

1-11 классов,

(300 человек)

 

Бондарович Н.М. – директор ГУО «Средняя школа № 213 г.Минска»,

Петрова И.А. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 213 г.Минска» по воспитательной работе

Михед А.О. – председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 213

г.Минска»

15 декабря

14

Новогодняя программа

«Рождественские истории»

 

КУП «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Ждановичи»

 

12.00

Дети, находящиеся на реабилитации в КУП «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Ждановичи»

Касьянова Т.В. – и.о. директора ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска»,

Шилкина С.И. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска» по воспитательной работе

 

16 декабря

15

Благотворительная ярмарка и праздничная концертная программа «Новый год стучится в двери!»

ГУО «Средняя школа № 25 г.Минска», фойе 1 этажа

11.00

Учащиеся 5-11 классов (120 человек)

Якушик О.А., директор ГУО «Средняя школа № 25 г.Минска»

 

Мирошникова Л.И. –упредседатель ПО «Красный Крест»

16

Театрализованное новогоднее представление «Чудеса Нового года» с вручением подарков пациентам ДХЦ

г. Минска

Детский хирургический центр г.Минска

(пр.Независимости, 64)

11.00

Пациенты хирургического центра

Познякова И.В. – директор ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»,

Слабко А.А. – заместитель директора ГУО «Гимназия № 192 г.Минска» по воспитательной работе

Кулагина И.Г. – председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»

17 декабря

17

Театрализованное новогоднее представление «Новогодняя неразбериха» с вручением подарков

ГУ «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии»

(Боровляны, ул.Фрунзенская, 43)

11.00

Дети, находящиеся на стационарном лечении в ГУ «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии»

Довнар А.А. – директор ГУО «Средняя школа № 160 г.Минска»

Шунина Д.И. – заместитель диретора ГУО «Средняя школа № 160 г.Минска» по воспитательной работе

Федосенко Ф.В. – председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 160 г.Минска»

18

Музыкально-театрализованное представление «За подснежниками…»

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Актовый зал

11.30,

13.30

Учащиеся 3-4 классов (269 человек)

 

Ильина М.А. – директор ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Щетько Д.Б. – заместитель директора ГУО «Гимназия № 10 г.Минска» по ВР

 

18 декабря

19

Проведение новогоднего утренника «Новогоднее конфетти»

при участии телеканала БЕЛАРУСЬ1

Клуб

«RE:PUBLIC»

(ул.Притыцкого, 62)

 

18.12.2019 (либо 20.12.2019)

18.00

Дети-инвалиды, дети-сироты

ОО «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам» (120 чел.)

Касьянова Т.В. – и.о. директора ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска»,

Шилкина С.И. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска» по воспитательной работе

 

20

Новогоднее музыкально-театрализованное представление

«Золушка»

ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска»

актовый зал

11.00

Воспитанники ГУО «Социально-педагогический центр Московского района г.Минска»

(21 человек),

учащиеся 1-2 классов ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска» (200 человек)

Савчук Е.П. – директор ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска»,

Гулюк А.Ф. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска» по воспитательной работе,

Шкваренко О.А. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска» по учебной работе

Канаш А.А. – генеральный директор УП «Гаражи, автостоянки и парковки»;

Савчук Е.П. – директор школы, председатель ПО ОО «Белорусский союз женщин»;

Некрасова Л.П. – председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска»

21

Новогодний утренник «Зимней праздничной порой»

ГУО «Средняя школа № 155

г. Минска»

актовый зал

11.00

Учащиеся 1-2 классов (180 человек)

Гиль Е.И. – директор ГУО «Средняя школа № 155 г.Минска»,

Янская О.Ю. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 155 г.Минска» по воспитательной работе

Наженко Т.В. – региональный руководитель

ООО «Евроторг»

 

22

Развлекательная программа

«Часы двенадцать бьют»

в ГУО «Детский дом № 3 г.Минска», вручение подарков

ГУО «Детский дом № 3 г.Минска»

(ул.Рафиева,

30-А)

 

12.00

Воспитанники ГУО «Детский дом № 3 г.Минска» (55 человек)

Редько Т.Н. – директор ГУО «Средняя школа № 206 г.Минска»,

Авдеева Е.А. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 206 г.Минска» по воспитательной работе

 

23

Благотворительная акция «Новогодние подарки»

ГУО «Средняя школа №101 г.Минска», столовая

13.00

Дети из малообеспеченных семей (25 человек)

Главацкая С.П. – директор ГУО «Средняя школа № 101 г.Минска»,

Жукович И.В. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 101 г.Минска» по воспитательной работе

Лугина Т.А. – председатель концерна «Беллегпром»

24

Музыкальное поздравление «Новогодняя мозаика»

ГУО «Социально-педагогический центр Московского района г. Минска»

14.00

 

Воспитанники центра (30 человек)

Карловский Н.А. – директор ГУО «Лицей №1 г. Минска»

Ананич А.К – заместитель директора ГУО «Лицей №1 г. Минска» по воспитательной работе

Мацкевич М.В. – председатель первичной профсоюзной организации филиала «Минская городская телефонная сеть» филиала РУП «Белтелеком» (шефы)

25

Организация благотворительных выступлений ОО «БРПО», ОО «БРСМ» в ПРН

Приемник-распределитель для несовершеннолетних,

пер. Окрестина, 38

15.00

(по согласованию)

 

Актив ДиМОО ГУО «Средняя школа № 83 г.Минска им. Г.К.Жукова»

5-11 классов

(до 10 человек)

Калачевский Г.В. – директор ГУО «Средняя школа № 83 г.Минска им. Г.К.Жукова»

 

начальник ПРН (по согласованию)

Калинина Т.В.,

член ПО РОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 83 г.Минска им. Г.К.Жукова»

19 декабря

26

Благотворительное мероприятие

«В гости к нам стучится Новый год»

ГУ «РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии», (Боровляны, ул.Фрунзенская, 43)

19.12.2019

-21.12.2019

13.00

Дети, проходящие курс лечения

Касьянова Т.В. – и.о. директора ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска»,

Шилкина С.И. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска» по воспитательной работе

Скотникова В.В.– секретарь ПО ОО «Белая Русь»

ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска»

27

Новогоднее театрализованное представление «Говорят под Новый год…»

(с вручением подарков)

ГУО «Средняя школа №213 г.Минска»

Актовый зал

 

10.00

 

Учащиеся

1-4 классов

дети-инвалиды, дети из многодетных и опекунских семей

(300 человек)

Бондарович Н.М. – директор ГУО «Средняя школа №213 г.Минска»,

Петрова И.А. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 213 г.Минска» по воспитательной работе

Тимошкин А.Ф. – директор шефствующего предприятия

ОАО «ЗаводМинскагропроммаш»

28

Новогоднее музыкально-театрализованное представление

«Золушка»

ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска»,

актовый зал

11.00

Воспитанники ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 11 г.Минска»

(10 человек), учащиеся 3-4 классов ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска» (200 человек)

Савчук Е.П. – директор ГУО «Средняя школа №207 г.Минска»,

Гулюк А.Ф. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска» по воспитательной работе,

Шкваренко О.А. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска» по учебной работе

Петрович А.Е. – депутат Минского городского Совета депутатов 28 созыва,

Савчук Е.П. – директор школы, председатель ПО ОО «Белорусский союз женщин»,

Некрасова Л.П. – председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 207 г. Минска»

29

Новогоднее интерактивное представление

«Новогодняя сказка», карнавальный парад костюмов

ГУО «Средняя школа № 205 г.Минска»,

актовый зал

 

11.00,

13.00

Учащиеся

1-4 классов, в том числе дети из опекунских, многодетных и неполных семей

(400 человек)

Корецкая Г.Н. – директор ГУО «Средняя школа № 205 г.Минска»,

Толмач Н.С. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 205 г.Минска»

по воспитательной работе

Холодович Н.В. – актриса театра драматургии Республики Беларусь

20 декабря

30

Благотворительная ярмарка «Прысмакi»

ГУО «Средняя школа № 60 г.Минска»

Актовый зал

10.00

Учащиеся 1-6 классов

(200 чел.)

Бубен Л.Н. – директор ГУО «Средняя школа № 60 г.Минска»,

Фокина Л.И. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 60 г.Минска» по воспитательной работе

Жукова Е.А. – председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 60 г.Минска»

31

Новогоднее представление «Вместе встретим Новый год, он нам радость принесет»

 

ГУО «Социально-педагогический центр Московского района                 г. Минска»

11.00

Воспитанники центра (20 человек)

Изотова Т.П. – директор ГУО «Социально-педагогический центр Московского района                 г. Минска»,

Соколовская Н.А. – заместитель директор ГУО «Социально-педагогический центр Московского района                 г. Минска» по учебно-воспитательной работе

Представители МИД,

представители ГУВД Мингорисполкома

 

32

Театрализованное представление «Веселые приключения под Рождество»

ГУО «Средняя школа № 170 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Учащиеся, находящиеся в социально опасном положении, многодетные семьи,

учащиеся 1 классов

(130 человек)

Рябова Е.В. – директор ГУО «Средняя школа № 170 г.Минска»,

Щелкунова С.А. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 170 г.Минска» по воспитательной работе

Представители шефских организация

(ОАО «Беларусбанк», РУП «Белстройцентр»)

33

Игра-представление «Чудеса под Новый год!»

Минский городской центр медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями

(ул.Володарского, 1)

12.00

Дети, находящиеся на реабилитации

(50 человек)

Карловский Н.А. – директор ГУО «Лицей №1 г. Минска»,

Ананич А.К – заместитель директора ГУО «Лицей №1 г. Минска» по воспитательной работе

Алисейко А.В. – председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Лицей №1 г. Минска»

34

Новогоднее театральное представление «Время чудес»

ГУО «Средняя школа № 204 г.Минска», актовый зал

16.00

Учащиеся 3-8 классов из многодетных семей, учащиеся, признанные находящимися в СОП (100 человек)

Арсенович А.Д. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 204 г.Минска» по воспитательной работе

Василевский В.В. – директор ГУО «Средняя школа № 204 г.Минска», председатель ПО ОО «Белая Русь»

21 декабря

35

Новогоднее представление

«Сказочная история зимнего вечера»с вручением подарков

ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска»,

актовый зал

10.00

 

Воспитанники ГУО «Вспомогательная школа-интернат №7 г.Минска»

Касьянова Т.В. – и.о. директора ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска»,

Шилкина С.И. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска» по воспитательной работе

 

36

Благотворительная ярмарка «Кулинарные шедевры моей семьи под Новый год»

ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

11.00

 

Учащиеся 5-11 классов (130 человек)

 

Войтенкова М.Ф. – директор ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»,

Полоник Т.А. – заместитель директора ГУО «Гимназия № 174 г.Минска» по воспитательной работе

Делендик И.В. - председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

37

Новогодний праздничный концерт «Снежная история»

ГУО «Гимназия № 41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»

актовый зал

 

11.00

 

Дети из многодетных семей, учащиеся 5-7 классов

(80 человек)

Скакун М.А. – директор ГУО «Гимназия № 41 г.Минска им. Серебряного В. Х.»,

Гайдук Н.А. – заместитель директора ГУО «Гимназия № 41 г.Минска им. Серебряного В. Х.» по воспитательной работе

Сапоненко И.И. – председатель первичной организации РОО «Белая Русь» ГУО «Гимназия № 41 г. Минска им. Серебряного В. Х.»

38

Общелицейская благотворительная ярмарка «На пороге Новый год!»

ГУО «Лицей №1 г. Минска», фойе лицея

11.00

Учащиеся 10-11 классов (250 человек)

Карловский Н.А. – директор ГУО «Лицей №1 г. Минска»,

Ананич А.К – заместитель директора ГУО «Лицей №1 г. Минска» по воспитательной работе

Зарембо А.В., секретарь ПО ОО БРСМ БГУИР, актив БРСМ БГУИР

39

Благотворительная театрализованная программа «Новогодние приключения»

ГУО «Средняя школа № 218

г. Минска»

Актовый зал

11.00

Многодетные семьи, учащиеся 5-6 классов (150 человек)

Макарчук В.Г. – директор ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»,

Андарало Н.А. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 218 г.Минска» по воспитательной работе

Вовнейко Е.В. – руководитель театральной студии

Свиридович И.Ю. – председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска»

Гладкевич В.А. – председатель РОО «Белорусский фонд мира»

23 декабря

40

Театрализованное новогоднее представление «Скоро, скоро Новый год» с вручением подарков

ГУО «Детский дом № 3 г. Минска»

(ул.Рафиева,

30-А)

 

10.00

Воспитанники ГУО «Детский дом № 3 г.Минска» (55 человек)

Куницкая Е.Н. – директор ГУО «Средняя школа № 219 г.Минска»,

Радкевич С.Ю. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 219 г.Минска» по воспитательной работе

Бовбель И.Г. – заместитель председателя ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 219 г.Минска»

41

Новогодняя программа «Приключения в сказочной стране»

ГУО «Социально-педагогический центр Московского района г. Минска»

11.00

Воспитанники центра (20 человек)

Изотова Т.П. – директор ГУО «Социально-педагогический центр Московского района                 г. Минска»,

Соколовская Н.А. – заместитель директор ГУО «Социально-педагогический центр Московского района                 г. Минска» по учебно-воспитательной работе

Представители телеканала ОНТ

42

Благотворительная ярмарка «Волшебство Рождества»

ГУО «Средняя школа № 67 г.Минска»

11.20

Учащиеся 1-11 классов

Коваленя Т.М. – директор ГУО «Средняя школа № 67 г.Минска»,

Кухмар Е.В. –

заместитель директора ГУО «Средняя школа № 67 г.Минска» по воспитательной работе

 

43

Новогодний утренник «Новогодняя сказка»

ГУО «Средняя школа № 80 г.Минска», спортивный зал

12.00

Учащиеся 1-2 классов (344 человека)

Барткевич С.Д. – директор ГУО «Средняя школа № 80 г.Минска»,

Бабук Н.В. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 80 г.Минска» по воспитательной работе

Якубицкий С.Л. – генеральный директор БГУСП «Белгосстрах»

44

Благотворительная акция «Подарок детям»

ГУО «Средняя школа № 101 г.Минска», столовая

13.00

Учащиеся, достигшие высоких результатов в олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных мероприятиях (40 человек)

Главацкая С.П. – директор ГУО «Средняя школа № 101 г.Минска»

Жукович И.В. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 101 г.Минска» по воспитательной работе

Якубицкий С.Л., генеральный директор БГУСП «Белгосстрах»;

Авдей В.С., директор ОАО «Вагоноремонтный завод»

45

Проведение новогодних представлений

«У новогодней елочки»

ГУО «Средняя школа № 215 г.Минска»

23-24.12.2019

10.00-12.00

Учащиеся 1-4 классов, учащиеся спецкатегорий

Девдера И.А. – директор ГУО «Средняя школа № 215 г.Минска»,

Павлова С.В. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 215 г.Минска» по воспитательной работе

Представители ОАО «САНТЕХДЕТАЛЬ»

46

Театрализованное новогоднее представление «Однажды под Новый год…» с вручением подарков

 

ГУО «Вспомогательная школа-интернат №7 г. Минска»

16.00

Воспитанники ГУО «Вспомогательная школа-интернат №7 г. Минска» (150 человек)

Грибова Н.Л. – директор ГУО «Средняя школа № 145 г.Минска»,

Кучур А.П. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 145 г.Минска» по воспитательной работе

Актив первичной организации РОО «Белая Русь», актив ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа № 145 г.Минска»

24 декабря

47

Благотворительная акция «Рождественский подарок» (для многодетных семей)

ГУО «Средняя школа № 219 г.Минска»

актовый зал

12.00

Учащиеся из многодетных семей

Куницкая Е.Н. – директор ГУО «Средняя школа № 219 г.Минска»,

Радкевич С.Ю. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 219 г.Минска» по ВР

Шефы школы, представители ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома»

48

Благотворительная рождественская ярмарка

«Калядная зорка»

ГУО «Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»

фойе, 3 этаж

12.30

 

 

Учащиеся 5-11 классов (120 человек)

 

Скакун М.А. – директор ГУО «Гимназия № 41 г.Минска им. Серебряного В. Х.»,

Гайдук Н.А. – заместитель директора ГУО «Гимназия № 41 г.Минска им. Серебряного В. Х.» по воспитательной работе

Сапоненко И.И., председатель первичной организации РОО «Белая Русь» ГУО «Гимназия № 41 г. Минска им. Серебряного В. Х.»

 

49

Новогоднее представление «В Новый год с Белой Русью»

ГУО «Средняя школа № 204 г.Минска», актовый зал

16.30

Дети-инвалиды, дети из многодетных семей (более 100 человек)

Машук Н.В. – начальник отдела идеологической и воспитательной работы, охраны детства управления по образованию, администрации Московского района г.Минска

Шевченко Н.В. – директор ГУО ЦДОДиМ «Ранак»

Коваленко Г.Ф. – председатель Московской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»

26 декабря

50

Новогоднее благотворительное представление «Новогодние приключения Емели» с участием главы администрации Московского района

 

Белорусский государственный академический музыкальный театр

26.12.2019

14.00

Дети победители олимпиад и конкурсов, дети-сироты, дети из многодетных семей, дети-инвалиды и т.д.

700 чел.

Куницкая А.Д. – начальник управления образования администрации Московского района г.Минска,

Машук Н.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства управления

Колядко Т.И. – глава администрации Московского района

Брель В.П. – заместитель главы администрации

 

51

Музыкальное поздравление «Рождественское чудо»

УЗ «Дом ребенка № 1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики»

26.12.2019 -28.12.2019

Воспитанники Дома ребенка

Бойко А.Э., заместитель директора ГУО «Гимназия № 61 г.Минска» по воспитательной работе

 

Левковец И.В. – депутат Минского городского Совета депутатов 28-го созыва

52

Поздравительная программа «Новый год шагает по планете»

ГУО «Детский дом № 3 г.Минска»

(ул.Рафиева,

30-А)

 

26.12.2019

11.00

Воспитанники ГУО «Детский дом № 3 г.Минска» (55 человек)

Филимонова Л.Г. – директор ГУО «Средняя школа № 208 г.Минска»,

Саврицкая И.Л. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 208 г.Минска» по ВР

Синюк А.Н. – председатель ПО ОО «Белая Русь»

ГУО «Средняя школа №208 г.Минска»

53

Новогоднее поздравление «Время чудес»

ГУО «Детский дом № 3 г.Минска»

(ул.Рафиева,

30-А)

 

12.00

Воспитанники ГУО «Детский дом № 3 г.Минска» (55 человек)

Карловский Н.А. – директор ГУО «Лицей №1 г. Минска»,

Ананич А.К – заместитель директора ГУО «Лицей №1 г. Минска» по ВР

Драчан А.М., председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Лицей № 1 г.Минска»

27 декабря

54

Новогодний утренник «Зимняя сказка»

ГУО «Детский дом № 3 г.Минска» (ул.Рафиева,

30-А)

 

 

10.00

Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей

(55 воспитанников)

Кузнецова Т.Н. – директор ГУО «Детский дом № 3 г.Минска»,

Карпова Е.Ю. – заместитель директора ГУО «Детский дом № 3 г.Минска» по учебно-воспитательной работе

Монит Д. Л. – генеральный директор ОАО «ДСТ №7»,

Быков В.В. – заместитель начальника Московского отдела департамента охраны МВД РБ,

Синицкий О.М. – начальник Московского (г. Минска) районного следственного комитета РБ,

Лукьянович А.Ю. – командир 50-ой гв. Смешанной Ордена Красной звезды авиационной базы», полковник,

Модин С.А. – председатель профсоюзного комитета ОАО «Белорусский банк развития и реконструкции «БелинвестБанк»,

Крук А.Е. – директор УП «Элефантплюс»,

Иванов А.Г. – председатель правления БОО «БлагоДарим»

55

Благотворительный концерт «Мы дарим детям радость»

ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»

актовый зал

12.00

Дети из многодетных семей, дети-инвалиды, дети, находящиеся в социально опасном положении, учащиеся 1-5 классов, законные представители

(100 человек)

Левковец И.В. – директор ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»,

Бойко А.Э., заместитель директора ГУО «Гимназия № 61 г.Минска» по воспитательной работе

 

 

 

Высоцкая Н.В. – представитель ОО «Красный крест»

56

Акция «Рождественский подарок от Белой Руси» (поздравление детей-сирот из детских домов семейного типа, учащихся, находящихся в СОП, детей, обучающихся на дому)

По месту жительства ДДСТ

15.00

Дети-сироты ДДСТ, дети, находящиеся в СОП, дети, обучающиеся на дому (24 человека)

Шаршун В.А., общественный инспектор охраны детства

Негрей Ж.Г. – председатель п/о ОО «Белая Русь», ЖЭС-127

57

Игровая программа «Как-то раз под Новый год»

ГУО «Средняя школа № 3

г.Минска»,

спортивный зал

15.00

Учащиеся 5-7-х классов, в том числе дети из опекунских, многодетных, малообеспеченных семей, дети-инвалиды (169 человек)

Хомякова Н.А. – директор ГУО «Средняя школа № 3

г.Минска»,

Дроздова Т.К. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 3

г.Минска» по воспитательной работе

Островская Т.Н. – председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 3 г.Минска», члены ПО ОО «Белая Русь»

58

Театрализованное представление «Чудеса под Новый год»

ГУО «Средняя школа № 204 г.Минска», актовый зал

16.00

Дети-инвалиды 8-16 лет (более 100 человек)

Машук Н.В. – начальник отдела идеологической и воспитательной работы, охраны детства управления по образованию,

Шевченко Н.В. – директор ГУО ЦДОДиМ «Ранак»

Похлебова В.Л. – председатель ПО Минской городской организации ОО «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам» Московского района г.Минска

28 декабря

59

Новогодняя программа

«Зимняя сказка»

ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»,

актовый зал

11.00

Дети из опекунских и многодетных семей, учащиеся 5-7 классов (106 человек)

Войтенкова М.Ф. – директор ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»,

Полоник Т.А. – заместитель директора по воспитательной работе, Адамова М.Д. – руководитель образцового театра «Фантазёры»

Делендик И.В. –председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

3 января

60

Новогодний квест-поздравление «Волшебные превращения»

ДДСТ по микрорайону ГУО «Средняя школа № 161 г.Минска»

3-4.01.2020

с 14.00 до 16.00

Дети, проживающие в детских домах семейного типа, опека

Стружко В.А. – директор ГУО «Средняя школа № 161 г.Минска»,

Гилько Е.С. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 161 г.Минска» по воспитательной работе

 

8 января

61

Благотворительная театрализованная программа «Новогодние приключения»

(с вручением подарков)

ГУО «Вспомогательная школа- интернат № 7 г.Минска»

11.00

(по согласованию)

Учащиеся ГУО «Вспомогательная школа- интернат № 7 г.Минска»

Макарчук В.Г. – директор ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска»,

Андарало Н.А. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 218 г.Минска» по воспитательной работе

Вовнейко Е.В. – руководитель театральной студии

Свиридович И.Ю. – председатель ПО ОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска»

Гладкевич В.А. – председатель РОО «Белорусский фонд мира»

62

Театрализованное представление «Новогодние приключения»

ГУО «Социально-педагогический центр Московского района г.Минска»

12.00

Воспитанники центра

(20 человек)

Бутько Н.Г. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 181 г.Минска»

по воспитательной работе

Лукашевич Е.И. – председатель

ПО ОО «Белая Русь»

ГУО «СШ № 181 г.Минска»

9 января

63

Новогодняя сказка «Волшебные приключения» с новогодним караоке

ГУО «Средняя школа № 161 г.Минска»,

Актовый зал

16.00

 

Учащиеся 5-8 классов с приглашением воспитанников ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 11 г.Минска», ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 7 г.Минска»,ГУО «Социально-педагогический центр Московского района г.Минска»

Стружко В.А. – директор ГУО «Средняя школа № 161 г.Минска»,

Гилько Е.С. – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 161 г.Минска» по воспитательной работе

Горудко В.В. – управляющий предприятием

ОАО "Минбакалеяторг"