Архіў навін | Ўпраўленне па адукацыі адміністрацыі Маскоўскага раёна г. Мінска
РусскийБеларускi
 
ул. Алiбегава, 19, г. Мiнск, 220116,
+375 (17) 376-84-68, mosue@minsk.edu.by
Рэжым працы:
Пн-Чац: 8:45-18:00
Пт: 8:45-16:45
Перапынак: 13:00-14:00
Сб-Няд, святочныя дні – вых.

Архіў навін

15.01.2018

12-13 января в Белорусском государственном университете физической культуры прошёл турнир по спортивно-боевым единоборствам

Спортсмены СК «Феникс» Центра «Ранак» показали блестящие результаты на Рождественском благотворительном турнире по спортивно-боевым единоборствам на призы митрополита Филарета, Почётного Патриаршего Экзарха всея Беларуси.

12-13 января в Белорусском государственном университете физической культуры в пятый раз прошёл Рождественский благотворительный турнир по спортивно-боевым единоборствам на призы митрополита Филарета, Почётного Патриаршего Экзарха всея Беларуси.

За звание лучших спорили юные спортсмены со всей страны. Поединки проходили в Легкоатлетическом манеже БГУФК. В прошлом году к рукопашному бою и карате добавился ещё один набирающий популярность вид спорта – грепплинг.

По результатам Открытого Рождественского благотворительного турнира по спортивно-боевым единоборствам спортсмены СК «Феникс» ЦДО ДиМ «Ранак» завоевали 15 золотых, 14 серебряных и 8 бронзовых медалей!

Благодарим всех участников, и особенно хочется выделить чемпионов и призеров турнира:

Возрастная категория 8-9 лет Романович Глеб – Iместо, Кукса Станислав – Iместо, Горбицкий Павел –  Iместо, Левданский Егор – III место, Муха Егор – IIIместо;

Возрастная категория 10-11 лет Черник Павел – I место, Готовчик Вячеслав – I место, Витко Филипп – II место, Борисов Тимур – II место, Далида Михаил – II место, Царенков Ренат – II место, Хурсик Кирилл – III место;

Возрастная категория 10-11 лет Тарасевич Алексей – I место, Шумский Матвей – I место, Логинов Владислав – I место, Приц Евгений – I место, Машкович Павел – II место, Синеговский Артур – II место, Самохвалов Ярослав – II место,

Возрастная категория 14-15 лет Долгий Всеволод – III место, Дьячков Кирилл – II место, Меркулов Матвей – III место, Шишенко Иван – II место, Шиманский Рустам – III место, Багатка Евгений – II место, Лавров Никита – III место.


Так же можно почитать...


 27.08.2020 

С 27 июля по 21 августа проходит городская благотворительная акция «Собери портфель первокласснику»

больш падрабязна ...

 07.08.2020 

6 августа в сквере им. Г.К. Жукова ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района г. Минска» проводил спортландию

больш падрабязна ...

 06.08.2020 

5 августа учащиеся учреждений образования Московского района г. Минска посетили сеанс массового катания в СДЮШОР по фигурному катанию

больш падрабязна ...

 05.08.2020 

4 августа в сквере им. Г.К. Жукова проходили спортивные мероприятия, в рамках районной акции «Лето-пора активная!»

больш падрабязна ...

 04.08.2020 

С 3 по 28 августа проходит уже ставшая традиционной городская акция «Лето – пора активная!»

больш падрабязна ...